показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
  ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! - Guest, 27 сентября 2015 г. 15:47[ответить]
Ищу сопутника с автомобилем на грузопассажирский паром, перевозящий автомобили и людей одновременно, из Турции(Зонгулдака, Стамбула или Трабзона) в Россию(в Сочи, Новороссийск). Чем больше будет сопутников, тем меньше придётся заплатить каждому за стоимость перевоза автомобиля, то есть поделить стоимость перевозки автомобиля.
[Россия]
Группа туристов ищет проводника в Спасскую пещеру! - Константин Батенев, 23 сентября 2015 г. 13:44[ответить]
[Азия]
 Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли по Вади Рам ездит - Lenok, 21 сентября 2015 г. 12:05[ответить]
ь на своей машине или её придётся оставить где-то на парковке и взять местного гида?
  Ответ по Wadi Rum. - DickHunter, 21 сентября 2015 г. 12:17[ответить]
Здравствуйте.
Отличный вопрос! Прошло несколько лет. В тех землях вроде бы не очень спокойно стало. Проехать можно. Насколько это безопасно? Не знаю. В кемпингах по периметру пустыни джип с гидом-водителем достаточно умеренных денег стоил.
Координаты "нашего" кемпинга здесь найдёте: http://www.panoramio.com/user/2665470/tags/Wadi%20Rum
Отличной поездки!
Ричард.
[Россия]
Круть! Молодцы! - Vorchun.kam, 18 сентября 2015 г. 10:23[ответить]
[Европа]
 Ууух, как насыщенно. Пусть вам теперь снится Пальма де Майорка : - Настя Мастер, 1 мая 2015 г. 18:00[ответить]
)
  Опасные такие поездки - Дмитрий Попов, 10 сентября 2015 г. 19:27[ответить]
Такие поездки часто заканчиваются поломками, я как то раз сломался в такой глуши, что мама не горюй. Движения ни какого, пришлось нанимать такси http://premier-log.ru/) чтобы съездить до ближайшего города за камерой.
[Россия]
Очень красивая река. - Станислав Кузнецов, 8 сентября 2015 г. 21:24[ответить]
[Россия]
Очень красивое место. - Станислав Кузнецов, 8 сентября 2015 г. 21:23[ответить]
[Россия]
  Добрый день, Виктор. Удалось ли тебе осуществить задуманное путешествие? - Макс Коновницын, 7 сентября 2015 г. 14:39[ответить]
Если нет, то мы на будущий год планируем сплав по Учуру от Токо, можем объеденить усилия по заброске.
[Россия]
Вот после такого сразу охото купить лодку и уплыть ) - Rustik, 27 августа 2015 г. 9:06[ответить]
  Дождь - daria, 28 августа 2015 г. 21:37[ответить]
Красивые фотографии у Вас! А мы чуть позже были, с 29.07. У нас был детский поход на трех байдарках (дети около 2 лет), но мы на 5-й день вернулись вместо 10, потому что дождь был 29-го, 31-го, 1-го, 2-го... Да еще и похолодало до +13.
40  41  42  43  44  45  46  47  48  49