показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
Так красиво! Супер. Теперь как говорится "Еду в Магадн":) - Саша Антонова, 11 мая 2015 г. 12:57[ответить]
[Остальной мир]
Маршрут:ICE & SAND
 Маршруты - Guest, 4 января 2013 г. 14:59[ответить]
что комментировать? Раньше я скачивал Ваши комментарии к фото - сейчас не могу.
Ну ни как без заморочек нельзя. Хоть снова регестрируйся.
Куда что пропадает.
  Мн-да! - Guest, 14 января 2013 г. 7:04[ответить]
Вдвоем в такой маршрут на одной машине по такому маршруту?
Видать ребята конкретно надоели своему начальству и оно решило от них избавиться. ))

Сходил на сайт, посмотрел трек и их местоположение.

Я что-то не понял - мужики выехали 21го декабря из Москвы и до сих пор в Ульяновске!
Не слабо они там забухали!
Трек с сайта вроде как скачать можно, но на онлайн карте он не отображается. Только какая-та кракозябра по Ульяновску и все.
В общем Глонасс жжет как всегда.
Надеюсь что ребята не совсем олени и хотя бы один старенький гармин но взяли...
  Нет слов. - Guest, 27 января 2013 г. 10:17[ответить]
Да.... с такой подготовкой к морозам они по Антарктиде дальше 100 метров не уедут. Что за подготовка! все покупать в дороге.
  ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ - Guest, 6 февраля 2013 г. 16:03[ответить]
Экспедиция выжила только благодаря тому, что еще пересекает густозаселенные территории. ))))))))))
  Экспедиция провалилась? - Guest, 10 мая 2013 г. 19:49[ответить]
Уже месяц нет отчетов...
  Экспедиция провалилась? - Guest, 5 июля 2013 г. 7:42[ответить]
У участников все хорошо или все плохо? За 2 месяца один пост в группе вконтакта. Они еще в Африке?
  Д.Николаев - Guest, 6 июля 2013 г. 4:39[ответить]
Ice-and-sand.ru Мы в Гане! Все у нас в порядке!
Спасибо за отчет) Оцениваю на твердую пятерку) - Настя Мастер, 7 мая 2015 г. 14:32[ответить]
[Остальной мир]
 ЗдОрово! - Guest, 8 декабря 2011 г. 13:29[ответить]
Текст от лица маленькой девочки очень понравился, это ведь совсем не просто, - увидеть мир глазами ребенка и рассказать всем об этом. Фото тоже очень выразительные и яркие. В Марокко замечательно относятся к гостям, а особенно к маленьким, и, первые детские впечатления - они ведь самые сильные...
  Мама Катя - мой герой! - Guest, 8 декабря 2011 г. 14:34[ответить]
+1 к предыдущему комментарию)
теперь бы хотелось услышать рассказ от лица родителей, особенно мамы)

Радактиль - это ра+дактиль - бог солнца+трехсложный размер стиха = солнечный стих)
а вместе с пти - маленький светлый стих)
  Солнечный рассказ малышки Таи - Guest, 8 декабря 2011 г. 19:02[ответить]
Спасибо за такой чудесный рассказ!))) Было очень интересно читать и смотреть.
  Ржу не могу - Editor, 9 декабря 2011 г. 22:09[ответить]
читать детские отчёты одно удовольствие!
спасибо!!!
  Респект! - Бахт, 12 декабря 2011 г. 8:19[ответить]
Классный маршрут! Рассказ очень очень очень понравился!)))) Молодцы! Пишите побольше таких рассказов!))))))))
  Класс! - Step2607, 30 января 2012 г. 14:40[ответить]
Спасибо большущее за столь позитивный и интересный рассказ!
  Умнички! Так Держать!!! - Guest, 4 марта 2012 г. 16:58[ответить]
Какие вы молодцы, слингомама, слингопапа и слингодочечка:-) Не могла сдержать слез радости и умиления, когда читала ваш отчет. У нас примерно такого же возраста слингосыночек и мы вот думаем поехать с ним в апреле попутешествовать, сейчас как раз думаем. Спасибо вам огромное за море позитива, растите здоровенькие, много путешествуйте и пишите такие замечательные отчеты, Таичке отдельный большой привет!!!!
  Катюха, великолепно!!! - Guest, 29 марта 2012 г. 5:52[ответить]
Снимаем шляпу:)
  И мы туда же. - Guest, 19 июня 2012 г. 11:25[ответить]
Спасибо за подробный рассказ.Посетила все ссылки.Решили поехать с сыном 15 лет и моим отцом 60 лет.Еще придется брать собаку-левретку. Так что ваш рассказ очень кстати.
  Вы очень интересно пишете! - Guest, 9 августа 2012 г. 13:08[ответить]
мне так понравился ваш отчет! как здорово вы от имени малышки написали рассказ! чувствуется что вы очень хорошо понимаете своего ребенка. спасибо!
  Замечательно и спасибо! - Guest, 21 ноября 2012 г. 11:36[ответить]
мы сейчас тоже планируем поездку в марокко с грудничком - едем через месяц, стукнет нам 6 ) так что ваш отчет для нас был решающим фактором в пользу ехать! спасибо!
  Очень интересно почитать и сравнить впечатления) - Flannet, 13 января 2013 г. 14:23[ответить]
Прочитала уже после нашей с Колей поездки )
Катя, с тажином вам явно не повезло!
Они бывают очень разные, и действительно очень вкусные.
Мы в итоге почти всё время ими питались)
  To Flannet - Iron Kate, 20 марта 2013 г. 22:22[ответить]
А где ваши впечатления почитать?) Что-то мне подсказывает, что вы не только в Касабланке и Мекнесе были!
  Про впечатления. - Flannet, 21 марта 2013 г. 18:41[ответить]
Почитать пока нигде нельзя, я слишком подробно всё писала, теперь пока всё отредактирую пройдёт вечность.
А были мы в 12 городах и ещё 4 проездом.
Так что впечатлений навалом )
  Как здорово, что ты вела там дневник! - Iron Kate, 22 марта 2013 г. 16:43[ответить]
Главное, что где-то это есть) а у берберов гостили?
Вы героическая и отважная женщина! ) Спасибо за дневник:) - Настя Мастер, 7 мая 2015 г. 14:09[ответить]
[Остальной мир]
 Мое уважение. Все это видел, только путешествуя на машине. На велике лазить в перевалы это круто - Alex, 13 октября 2013 г. 8:39[ответить]
.
  Просто невероятно интересное путешествие.
Такое разнообразное - и погода, и люди, и горы и дороги, и фауна
- Солёный Пёс, 18 октября 2013 г. 22:00[ответить]
. В нашей широте берез и сосен такой формат диковина.
Классный отчет!
  "Наверное так собираются в бой" - жесть какие агрессивные дети, за бонбон кидаться камнями;((( а вы, как всегда, на высоте! - Iron Kate, 4 декабря 2013 г. 0:29[ответить]
(в прямом и переносном смысле). Спасибо за новый маршрут!
Спасибо за отчет, потрясающе)
Так много интересных нюансов.
- Настя Мастер, 7 мая 2015 г. 14:03[ответить]
[Остальной мир]
 Вопрос - Guest, 16 декабря 2012 г. 0:25[ответить]
Большое спасибо за рассказ! Очень понравились Эрг Шебби, думал поехать туда, но решил, что Тубкаль все-таки лучше. Вы не припомните, сколько, примерно может стоить прокат кошек в приюте?
  Точно не помню - Dmitryslavin, 16 декабря 2012 г. 2:15[ответить]
но это не какая-то запредельная сумма была, все вполне в разумных пределах
Нитку маршрута, плиз :) - Ivan, 20 мая 2013 г. 12:30[ответить]
Огромное спасибо! Классный маршрут, класные фото. Во сколько обойдется такая поездочка на одного человека? - Саша Антонова, 28 апреля 2015 г. 23:33[ответить]
  Если не сложно - Настя Мастер, 7 мая 2015 г. 13:55[ответить]
Расскажите о тратах, пожалуйста.
И, конечно, спасибо )
[Остальной мир]
Очень интересный рассказ. И фото горы офигенные! - Саша Антонова, 27 апреля 2015 г. 21:58[ответить]
Это настоящие фотографии? Не верится.. ) - Настя Мастер, 7 мая 2015 г. 0:05[ответить]
[Азия]
  Круто. - Ioryk, 2 августа 2013 г. 13:12[ответить]
Здорово!!!
  Отлично! - Astra-nata, 4 августа 2013 г. 21:08[ответить]
Спасибо! Такая красота!
  Ну слов нет! Молодцы! - Алексий, 5 августа 2013 г. 12:47[ответить]
Тоже очень хочу в подобное путешествие, но пока с работой и учебой не могу развязаться. Шикарный пробег!
  Молодцы - Rustik, 7 августа 2013 г. 15:00[ответить]
нравятся мне такие путешествия )))
мож найду кого скататся по округе но лето проходит а осень в горах холодная (((
  Отличный рассказ!
Хотя постоянно на велосипеде катаюсь, в поход ехать на нем не готов
- Guest, 12 августа 2013 г. 1:24[ответить]
. По-доброму завидую!
  Было бы желание))) - Солёный Пёс, 12 августа 2013 г. 10:10[ответить]
Я тоже с двух лет на педальки нажимаю. Но дальше километра на велосипеде стал выезжать только после 40-летия. Как в платный тур выехал в 2008, так пристрастился.
  Перевалы под 4 км - это зачёт!
А какое это время было? что-то не нашёл
- Guest, 15 августа 2013 г. 9:29[ответить]
.
Есть ли информация насколько суровей будет марщрут, если проходить в сентябре-октябре?
  Поход был с 13 по 27 июня. - Солёный Пёс, 15 августа 2013 г. 23:20[ответить]
Там лето только один месяц - июль/август. И лето заключается в том, что есть теплые и солнечные дни. В горах даже летом по нескольку раз в сутки идет дождь, бывает град, температура может упасть до нуля. С сентября погода ухудшается, становится прохладнее, чаще идут дожди. В октябре возможны осадки в виде снега. Маршрут будет суровее, но на сколько, не знаю. Всё зависит от подготовки.
  Одним махом - семерых побивахо. - Terra, 7 сентября 2013 г. 21:53[ответить]
Танюшка и медик, и завхоз, и казначей - не много ли для одной девушки в такой большой команде? Обычно это все-таки разбивается на разных участников, что же делали остальные? :))
  Есть ещё Женщины в русских селеньиях! - Солёный Пёс, 20 сентября 2013 г. 13:27[ответить]
Ой, Танюш, и не авари! Твоя тёзка, хрупкая и беззащитная с виду, окрутила всех вниманием и опекой. Но была у неё отдушина - вторая девушка - Оля.
А лстальные старались не отставать :D
- Евгений старенченко, 22 декабря 2014 г. 2:18[ответить]
- Евгений старенченко, 22 декабря 2014 г. 2:18[ответить]
Каша вкусная была на горелке? :) - Настя Мастер, 7 мая 2015 г. 0:03[ответить]
[Азия]
 Перевал 3150м - Invin, 13 декабря 2011 г. 15:55[ответить]
В прошлом году в это же время(7-го октября если не ошибаюсь) на перевале уже снег лежал, да ещё и почти сплошной туман - сильные впечатления остались от его прохождения.
А в-целом места там красивейшие и отчет интересный, молодцы!
  Отличный места для путешествий, но мне больше нравится отдых в Анапе http://www. - Рома Биневский, 19 декабря 2014 г. 18:16[ответить]
marshruty.ru/Travels/Travel.aspx?TravelID=ba816e4e-30c8-4c57-b4e0-9008060923d0
Спасибо за отчет) Никогда не устану говорить это) У меня все духа не хватает сесть и написать, порадовать людей. - Настя Мастер, 7 мая 2015 г. 0:01[ответить]
[Россия]
Вау. Как всегда завораживающие снежные пейзажи. - Василиса Фролова, 4 мая 2015 г. 18:34[ответить]
Алексей, а есть координаты вагончика? - Mechislav Prokofyev, 6 мая 2015 г. 16:57[ответить]
[Россия]
У вас отличные фото. Сразу видно что вы фотограф:) - Василиса Фролова, 4 мая 2015 г. 18:35[ответить]
Благодарю - unknown, 4 мая 2015 г. 21:36[ответить]
[Европа]
  Хорошая затея
написали бы конкретно сколько времени планируете
- Rustik, 14 мая 2014 г. 11:46[ответить]
,
желаю чтоб нашлись люди кто легкопоедет
Спасибо за полезную информацию :) - Настя Мастер, 4 мая 2015 г. 18:41[ответить]
[Азия]
Маршрут:Терскей 2014
Ребят! А где ж фотографии? Подбросьте, Христа ради, материала! - Бакше А. ев, 21 апреля 2015 г. 19:00[ответить]
Подробно конечно, но ни одного фото нету:( - Василиса Фролова, 4 мая 2015 г. 18:36[ответить]
43  44  45  46  47  48  49  50  51  52