показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
 Здорово, супер! - Guest, 1 марта 2011 г. 16:01[ответить]
Вы наверно не давно опубликовали свой отчет,раньше не видел его..?
Тоже пытались в августе 2010 пройтись от Тюрвищи (Иванковское озеро)
до Гришино на Пре..из-за пожаров и дыма. Но заплутали при выходе из Иванковского. Все было в зарослях. и рисковать дальше не
хотелось. Покатались в радиалку по озерам.
У Вас случайно GPS навигатора не было собой,треков нету ?
Все равно озера манят снова ,чтобы по ним пройти!

  Re - Snake Pliskin, 1 марта 2011 г. 22:34[ответить]
Уже с год наверно как выложил.
GPS тогда у меня не было, шел по карте и компасу. В Святом тоже малость поблуждал... А вообще можно взять координаты из Google-Earth и забить контрольные точки в навигатор.
Супер маршрут! - Maks Sheraliev, 9 февраля 2015 г. 20:48[ответить]
[Россия]
  Эх, молодеж. (ударение на первую о) Куда торопитесь? Все успеете - орлов-бух, 16 сентября 2013 г. 22:43[ответить]
! (это я завидую)
Молодцы! - Maks Sheraliev, 9 февраля 2015 г. 20:35[ответить]
А сколько в день шли? И какая скорость реки там? - Maks Sheraliev, 9 февраля 2015 г. 20:35[ответить]
[Россия]
  Я в это же время сплавлялся по р.Кострома, вроде и близко, но погода была совершенно другая. - Zorten, 8 февраля 2015 г. 19:06[ответить]
Проливного дождя не было, шел снег, а так в основном пасмурно, с переменным дождем и сильный встречный ветер. 1 мая была только солнечная и теплая погода.
[Россия]
Здорово - Олег, 29 октября 2014 г. 12:06[ответить]
Олег спасибо! С удовольствием смотрю твои видео! - Zorten, 30 октября 2014 г. 21:23[ответить]
  Про сплав - орлов-бух, 24 декабря 2014 г. 13:08[ответить]
Спасибо! про печь не понял.. что - в палатке стояла?
Да, палатка с печкой, пошехонка стояла. - Zorten, 8 февраля 2015 г. 18:42[ответить]
[Азия]
  КАК Скачать карту на компьютер? Обычную топокарту? - Ажар Адилхан, 6 февраля 2015 г. 22:11[ответить]
Друзья! Как можно скачать карту на компьютер? Хочу сделать карту на основе топографической основе города Актобе! Не могу скачать карту( Помогите! Как я могу скачать карту?
[Россия]
 Вот это отчет!! фотографии, сама идея опездки-просто супер!! восхищаюсь вашей смелостью и находчивостью. - Ксения Андреева, 3 февраля 2015 г. 13:35[ответить]

предалагала такую поездку мужу устроить, он отказывается, слишком напряженно столько времени за рулем провести, следить за дорогой :( но может хоть на поезд его уговорю, какой-нибудь крутой Восточный Экспресс, чтобы посмотреть на Байкал и пейзажи красивые!
[Россия]
Классно ребята, молодцы. Привет с Урала! - Роман Моровов, 2 февраля 2015 г. 21:30[ответить]
[Европа]
Простите, но где здесь Березина? - Павел Сидорович, 31 января 2015 г. 21:19[ответить]
[Россия]
Маршрут:Хулга - 20:14
  Молодцы, хороший поход получился, катомаран у вас какой яркий:) Мы прошли по Хулге на неделю позже вас http://www. - Ирина, 28 января 2015 г. 15:02[ответить]
marshruty.ru/travel/mokrayasynyahulga2014/ . Некоторые ваши стоянки, кажется даже почти совпадают с нашими по фотографиям. И собачка эта возле Ясунта, похоже, нам дорогу переплывала:)
  Как я рада, что мы не успели на наш АН 2 в Березово и улетели на вертолете сразу в Приобье! - Ирина, 28 января 2015 г. 15:03[ответить]
я, наверное, не перенесла бы такого полета!
  Спасибо, мы тоже смотрели ваш отчет и фотографии, - Вовка Значкист, 28 января 2015 г. 20:11[ответить]
А так вертолет или самолет качает практически одинаково, вот если погода пасмурная вроде как ничего, а в солнечную и ветер тяжко,
Но это еще от вестибулярного аппарата видимо зависит, кто то легко переносит.

А Лопатой на Тыкотловой дверь мы подперли, так она и стоит у вас на фото
  Наш вертолет вообще не качало! и у нас было солнышко:) Просто ме - Ирина, 29 января 2015 г. 11:13[ответить]
ня в машине укачивает жутко, а тут ничего - только тресет и шумно очень. Да, мы в избу зашли, помотрели и поставили лопату как было:)
[Россия]
  Интересное путешествие. Прошлись по красивым местам. Отличные снимки. - Александр Барков, 5 января 2015 г. 15:19[ответить]
Может надо было выложить их побольше
  Спасибо, на более подробную информацию я дал ссылки на свой сайт - Андрей, 20 января 2015 г. 21:30[ответить]
- там можно и полный текст посмотреть, все фотографии и отснятый нами фильм.
[Россия]
  Не открывается - Наташка Кабанова, 30 мая 2012 г. 19:50[ответить]
текст по планируемому походу не открывается, наверно не выложился
  Обманули - Pasha, 5 июня 2012 г. 23:23[ответить]
Так хотел посмотреть ,часть совпадает с моими планами . Пусто- ноль!
  Все открывается - Guest, 19 июня 2012 г. 12:44[ответить]
только долго.
Кликать надо на ссылку в разделе "Прикрепленные файлы"
  Не многовато ли 174 км - Peshehod, 19 июня 2012 г. 12:48[ответить]
для двойки?
  Да, думаю по силам)) - Guest, 20 июня 2012 г. 2:59[ответить]
А, высшую категорию идти не имеем права, получится пройдём, нет, так урежем, технически маршрут не сложный.
  Хочется - eaa, 25 июля 2012 г. 11:43[ответить]
Хочу, но на месяц раньше! Потом с работы не отпустят
Ходил из Белорецка в Златоуст. Две недели. Неспешно. Было круто! - Валерий Богданов, 19 января 2015 г. 21:23[ответить]
[Россия]
Напишите,пожалуйста подробное место положение. - Максим Трофимов, 18 января 2015 г. 19:03[ответить]
47  48  49  50  51  52  53  54  55  56