показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Европа]
Очень подробный и красочный отчет! Молодцы! - daria, 23 сентября 2013 г. 17:48[ответить]
- Guest, 3 октября 2013 г. 11:53[ответить]
  Норвегия, оказывается, такая маленькая страна, что почти все путешественники, хоть и первый раз едут туда, практически проходят одним маршрутом - Alex, 12 октября 2013 г. 21:27[ответить]
. Вот и я, сравнивая, свое путешествие с вашим, отмечаю те же места, где побывал: Гейрангер, Берген, Осло, дорога с 6-ти метровыми сугробами, атлантическая дорога. Немало.
А вы молодцы. Желаю новых путешествий.
  Спасибо за тщательность и старательность отчета :) Очень подробно, информативно, ярко, легко! - Настя Мастер, 2 мая 2015 г. 10:48[ответить]
)
[Европа]
 Добро пожаловать вас посещать Китай.мы способны организовать путешествия по юго-западной части Китай - Guest, 26 сентября 2013 г. 6:14[ответить]
.Например,Цзючжайгоу,Хуанлун,Горы Эмэй Лэшаньский большой Будда,Симпатичные панды,Гуйлинь,Остров Хайнань,туры в Тибет,туры Юньнань.Лучшееобслуживание,Туроператор по низким ценам в Китае.

http://www.tourismpanda.com/
  Огромное спасибо за подробный и информативный рассказ!
Как-то раз я упустила вакансию учителя в Баренцбурге, было дело
- Надежда-географ, 27 сентября 2013 г. 3:43[ответить]
... Уверена, что когда-нибудь там побываю!
Спасибо! Очень информативно) Круто:) - Настя Мастер, 2 мая 2015 г. 10:44[ответить]
[Европа]
Вы еще собираетесь? Или уже вернулись?) - Саша Антонова, 28 апреля 2015 г. 23:35[ответить]
Уже вернулся) Прочитать о поездке можно здесь: http://druganov.travel/finstrip - Владимир Друганов, 29 апреля 2015 г. 12:56[ответить]
КРУУТО! Это офигенно, вы так все описали красиво и подробно, класс. - Саша Антонова, 30 апреля 2015 г. 22:59[ответить]
  Спасибо :)
Буду писать еще, в следующем году опять в кругосветк
- Владимир Друганов, 1 мая 2015 г. 22:12[ответить]
у)
[Европа]
Маршрут:Испания Forever
 Тенерифе -СКАЗКА - Guest, 7 января 2013 г. 23:45[ответить]
Спасибо за интересный рассказ. Тенерифе забыть нельзя.
От себя добавлю - плоды опунции сьедобные и даже вкусные, только руки берегите, уж очень колючий!
  Места, где есть следу Гауди - потрясающие места)
Спасибо за рас
- Настя Мастер, 1 мая 2015 г. 17:52[ответить]
сказ:)
[Европа]
 Славная "прогулка" по всему побережью! ;-) - Dim Dimych, 16 января 2015 г. 22:40[ответить]

однако имхо, если пешеходство не самоцель, то в ЧГ лучше арендовать авто. цена зимой мизерная. а увидеть можно гораздо больше.

всегда поражают в отчетах проблемы с питанием.
я всегда объедаюсь и наслаждаюсь :-)
причем почти не выбираю мест ... ну-у-у ... почти ... ;-)

если соберетесь вновь, то не стоит делать этого летом.
весна-осень самое правильное решение.
летом и на велике будет тяжело на дорогах. Монтенегрия наполнится людьми и машинами под завязку.
Да, машины (с водителем) или хотя бы велосипеда нам очень не хватало! А путешествуем мы всегда осенью-зимой, летом я на сплаве :-). - Silta, 17 января 2015 г. 0:43[ответить]
  Отдельное спасибо за фотографии, отдельное - за настроение, отде - Настя Мастер, 1 мая 2015 г. 17:23[ответить]
льное за приятное чтиво (если Вас не оскорбит такое слово ) :)
[Остальной мир]
 Вопрос по визе - Евгений, 6 апреля 2013 г. 15:57[ответить]
а визу вы как оформляли на такой длительный срок, или вы не граждане России?
  Про визу - Роман Железов, 6 апреля 2013 г. 20:16[ответить]
визу дали со второй попытки. первый раз мы не очень тщательно подошли к подготовке документов для визы. в результате нам отказали и написали длинное письмо-обоснование. во второй раз мы подали заявку и подробно описали маршрут, забронировали несколько отелей. со второго раза дали визу
  Продолжение - Евгений, 7 апреля 2013 г. 7:43[ответить]
а билеты в оба конца требуют предъявить при подаче документов на визу?
а брони отелей оплаченные были или нет?
но всё равно на два месяца первый раз, это круто. В Европу то на такой срок сложно получить, даже если был там не раз.
  Важен план маршрута и подтверждение тур опыта - Роман Железов, 7 апреля 2013 г. 14:13[ответить]
билет обязательно. в первой попытке тоже предъявляли но визу не дали. Во второй раз нам удалось доказать что мы заядлые путешественники - привели ссылки на список своих путешествий на Маршрутах и дали ссылку на подготовленный план маршрута. они когда посмотрели и по мылу нам еще раз написали. и на следующий день дали визу.
  /// - Евгений, 7 апреля 2013 г. 17:00[ответить]
брони отелей оплаченные были или нет?
  To Евгений - Iron Kate, 23 июня 2013 г. 21:46[ответить]
Да, мы забронировали отель в Окленде и оплатили половину стоимости по карточке из Москвы, чтобы соориентироваться. Дальше действовали по случаю: на месте почти всегда были места (в основном, останавливались в кемпингах)
  Огогошеньки. Такого подробного и очень полного отчета еще не встречала. - Настя Мастер, 1 мая 2015 г. 1:08[ответить]
Спасибо!
[Азия]
  Ураааа - Настя Мастер, 1 мая 2015 г. 0:56[ответить]
Как же давно я хотела найти нечто подобное про Тибет! Спасибо автору огроменное! Еще не слушала, не смотрела, завтра выходной - посвящу его этому прелестному занятию)
[Россия]
 И все таки наш юг - чудесное место для отдыха. Вся инфраструктуру наладили, на электричках одно удовольствие кататься. - Наталья Семенова, 13 апреля 2015 г. 16:44[ответить]
И пляжи тебе и лыжи.
  И не говорите. Спасибо , как говорится, тем кто налаживал, а мы - Настя Мастер, 28 апреля 2015 г. 22:47[ответить]
будем отдыхать:)
Как всегда очень красивые горы. Обожаю! - Саша Антонова, 30 апреля 2015 г. 23:02[ответить]
[Европа]
Была там. Вид с горы просто супер:) Отличное место. - Василиса Фролова, 29 апреля 2015 г. 22:29[ответить]
Советчина взде чувствуется( - Саша Антонова, 30 апреля 2015 г. 23:00[ответить]
[Россия]
Спасибо за отчёт, очень информативный! - Надежда-географ, 21 ноября 2013 г. 23:29[ответить]
Интересный рассказ и хорошие снимки. - unknown, 30 апреля 2015 г. 19:11[ответить]
[Россия]
  Надо ехать в этом году в Крым. Думаю, что автопробки будут дикие. - Наталья Семенова, 23 апреля 2015 г. 18:47[ответить]
Так что надо брать единый билет на поезд и наслаждаться равномерным покачиванием вагона.
  А по мне лучше в пробке, нежели многочасовое мерное покачивание тыщи душ в одном ритме. - Настя Мастер, 28 апреля 2015 г. 22:45[ответить]
А так кондишн включить и хорошо)
Ехать надо!
Может быть это последний дешевый сезон.
- Арго, 29 апреля 2015 г. 10:35[ответить]
[Азия]
 ))) улыбнуло - Rustik, 13 апреля 2015 г. 8:48[ответить]
с юмором хорошо написано, а вот почему толстые !?
  А вы молодцы, классное получилось путешествие. У нас есть планы поездить по Крыму на велосипедах, брать хотим свои. - Наталья Семенова, 23 апреля 2015 г. 18:50[ответить]
Надеюсь можно будет с велосипедами проехать до Крыма.
  Сказать, что восхитительно написано - промолчать. На одном дыхан - Настя Мастер, 29 апреля 2015 г. 0:27[ответить]
ии, спасибо)
44  45  46  47  48  49  50  51  52  53