показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
Мало пейзажей о которых вы так красиво рассказываете. - Игорь Аст, 16 января 2015 г. 9:55[ответить]
[Остальной мир]
  Образцовый путешественник - Ксения Ферзь, 13 января 2015 г. 17:59[ответить]
Не могу не поделиться информацией об одном человеке, который путешествует туда, куда не ступала нога человека. Олег Алиев, исследователь и кинодокументалист - Вот его интервью http://www.loyalroyal.me/oleg-aliev-ischezayushhiy-mir-dikaya-priroda-disappearing-world/ Помимо того, что он сам исследует эти земли, так он еще и является проводником в "иные миры" для тех, кому уже все наскучило в жизни, и кто хочет экстремальных впечатлений, но не с тарзанки прыгать, а реально встречаться лицом к лицу с дикими племенами и дикой природой!!! Мне предлагал - я отказалась - сказала, у меня саквояжей слишком много для таких путешествий.) Кому интересно - пишите - познакомлю, но он говорит, что такие путешествия дорого стоят - не знаю, в прямом или в переносном смысле...
[Россия]
 С велосипедом на Валаам - вопрос - daria, 3 июля 2012 г. 14:23[ответить]
Татьяна, очень яркий и эмоциональный отчет, спасибо!
Подскажите, пожалуйста, на чем Вы добирались на Валаам и обратно, легко ли удалось провезти велосипеды и сколько это примерно стоило? И второй вопрос насчет стоянки - я правильно понимаю, что по прибытии на Валаам необходимо обратиться в местную администрацию (кстати, далеко ли она от пристани?) и оплатить т.н. "экологический сбор" за право установки палатки на стоянке? А передвигаться по острову на велосипедах можно спокойно?
Свернуто: 13 сообщений.
[Россия]
  Вопрос - Александр Егоров, 10 января 2015 г. 12:43[ответить]
Приветствую всех участников форума,подскажите пожалуйста ссылку где можно скачать программу SASgis ?
[Европа]
  Ехал почти тем же маршрутом,только по побережью с пешкой через перевал отSandfjord до Sommers - Aleks Z, 28 августа 2013 г. 17:25[ответить]
.И даты почти те же из Киркенеса стартовал 13.08 на Нордкамп был 21.08
Свернуто: 11 сообщений.
[Россия]
  ))))) - Бахт, 31 октября 2011 г. 4:14[ответить]
Неописуемый маршрут! )))) Молодцы а фотки какие!!!! Ну вполне прилично прошли и посмотрели!
  ! - Ionich, 2 ноября 2011 г. 0:03[ответить]
Отлично! Не перевелся еще настоящий турист в стране нашей!
  Молодцы! - Guest, 17 мая 2012 г. 12:25[ответить]
Огромное спасибо за шикарный отчет! Сам не раз бывал в тех местах, а с такими фото и таким рассказом вновь прошелся по красотам Тигир-Тыша. Руководителю 5с +, как впрочем и всей команде! Взять столько вершин за один поход - дорогого стоит. Николай Викторович 53года - Новосибирск
  Очень интересный маршрут! - Onissenbaum, 7 января 2015 г. 13:21[ответить]
Как раз сейчас ищу, куда бы нам турклубом сходить. Спасибо!
[Россия]
 Вы счастливые люди - вы видели все это, такую огромную, величественную, красивейшую и богатую часть нашей Родины. - Sme, 25 декабря 2014 г. 7:25[ответить]
Вы молодцы. Все посмотрел, словно побывал. Респект фотографу - 75% фотографий - просто шедевры. Я восхищен.
[Россия]
Маршрут:Байкал 2011.
- Евгений старенченко, 23 декабря 2014 г. 20:55[ответить]
- Евгений старенченко, 23 декабря 2014 г. 20:55[ответить]
- Евгений старенченко, 23 декабря 2014 г. 20:55[ответить]
- Евгений старенченко, 23 декабря 2014 г. 20:55[ответить]
[Россия]
Прошли практически тот же маршрут ;) - Вячеслав Бессонов, 13 декабря 2013 г. 18:49[ответить]
- Евгений старенченко, 23 декабря 2014 г. 19:43[ответить]
- Евгений старенченко, 23 декабря 2014 г. 19:44[ответить]
[Россия]
  Отличный рассказ! - Editor, 14 октября 2009 г. 19:34[ответить]
а где же картинки? ;)
Спасибо, очень поучительно!
Свернуто: 7 сообщений.
[Россия]
- Евгений старенченко, 23 декабря 2014 г. 1:24[ответить]
[Азия]
 Поселок Иныльчек - Guest, 4 декабря 2008 г. 22:49[ответить]
Уважаемый автор несколько преувеличивает по поводу города. Это небольшой поселок Иныльчек. В середине 70-х я жил в этом поселке вместе с родителями. А летом 2008г., спустя 30 лет, я вновь побывал в нем. Официально там сейчас проживает около 150 человек. Есть действующая начальная школа, гостиница, больница. Местные жители в основном заняты выпасом стад баранов и яков. Кое где еще функционируют штольни, естественно, о былых масштабах речи нет.
Свернуто: 6 сообщений.
48  49  50  51  52  53  54  55  56  57