показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
Очень здорово написала! - Guest, 30 июня 2011 г. 13:16[ответить]
  Мда - Guest, 16 июня 2012 г. 20:25[ответить]
я б с тобой в любые горы пошел
  ))))) - Mongershtern, 16 июня 2012 г. 20:48[ответить]
уникально красивая девушка на фоне моей любимой вершины))) хотелось бы познакомиться ближе)))
  Красивый рассказ, красивые места, красивые девушки, в общем, завидую Ивану! - Солотурист, 3 сентября 2014 г. 18:35[ответить]
=) Спасибо!
[Остальной мир]
 Благодарю Вас, Мария, за приглашение, но я - путешественник байдарочник и меня Африка на автомобилях не привлекает. - Ник Шестерин, 27 июня 2014 г. 0:09[ответить]
Ещё раз - благодарю Вас за приглашение!
Свернуто: 16 сообщений.
[Россия]
  На юг от Красноярска Сплав по Тубе - Красноярск, 31 августа 2014 г. 21:25[ответить]
[Россия]
Интересно!! Спасибо!! - Елена Федорова, 29 августа 2014 г. 0:52[ответить]
[Россия]
Кажется мне, вернетесь Вы еще раз на этот маршрут! - орлов-бух, 5 декабря 2013 г. 21:43[ответить]
  Здравствуй Олег. Как бы нам пообщаться на счет выше описанного маршрута? - Василий Никитин, 23 августа 2014 г. 22:26[ответить]
Можно на мыло trudyga-01@yandex.ru
[Россия]
База отдыха Солнышко - Михаил Рузайкин, 17 августа 2014 г. 18:39[ответить]
- Михаил Рузайкин, 17 августа 2014 г. 18:40[ответить]
[Россия]
Маршрут:Байкал
Ну вот вообще супер )) - Rustik, 13 августа 2014 г. 7:15[ответить]
[Россия]
Хорошо когда жена разделяет увлечения - Rustik, 9 августа 2014 г. 5:07[ответить]
  Это даже не то слово, Rustik, могу смело заявить на весь МИР: Я - СЧАСТЛИВ! - Алексей Крутелев, 9 августа 2014 г. 23:54[ответить]
!!
[Россия]
Очень здорово! - Paleoserg, 9 августа 2014 г. 14:04[ответить]
[Россия]
Хорошо написано ! - Андрей, 3 августа 2014 г. 18:43[ответить]
- Андрей, 3 августа 2014 г. 18:44[ответить]
Благодарю )) - Серкот, 7 августа 2014 г. 9:46[ответить]
[Россия]
Маршрут:Шило в тылах
Отправляюсь в очередной раз в качестве штурмана и навигатора. - Lars_B, 6 августа 2014 г. 10:17[ответить]
[Россия]
  Интересно - Guest, 4 июня 2013 г. 23:12[ответить]
Буду ждать отчета. Судя по описанию,действительно будет интересно. Сам, к сожалению, пойду , если получится , по югам, вокруг иссык-куля.
Cергей, молодец! Теперь давай на Юг ! Поможем. Поучаствуем. - 1, 15 сентября 2013 г. 20:18[ответить]
Понравилось! - Александр Гусев, 30 июля 2014 г. 21:55[ответить]
52  53  54  55  56  57  58  59  60  61