показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
 Спасибо ;) - ЮЛ, 7 февраля 2011 г. 12:19[ответить]
Добрый день :)
Спасибо за подробный и интересный рассказ ))) собираюсь летом совершить нечто подобное примерно по тому же маршруту, но вот не уверена, что выдержу... таких продолжительных велопутешествий у меня еще не было... ))
  Пожалуйста - Артемий Добрынин, 7 февраля 2011 г. 14:41[ответить]
Доброго времени суток.Ну коли решили,так ВПЕРЁД.
Чтобы легче было,просто накатывать надо.Маршрут в принципе несложный,несмотря на километраж.Начните сапреля накатывать в день по 70-80 км.Если будете в день проходить 100,то вполне готовы.
УДАЧИ!!!
P.S. Если что,спрашивайте.
  Здравствуйте. - Guest, 17 марта 2012 г. 15:40[ответить]

Очень интересно почитать отзывы о родном крае. Написано хорошо, но вот в конце повествования резануло "Красноярские столПы", он (заповедник) "Красноярские столБы".
Интересно,Понравилось.
Но Кызыл, это Ты(у)ва.
- Olzlg, 30 июля 2014 г. 11:22[ответить]
[Россия]
 Замечательное место для осенней прогулки в выходной день. - Алексей Коваленко, 30 июля 2014 г. 8:21[ответить]
Легко добраться на электричке с Владивостока и отдохнуть от городской суеты: фотографии Смольных водопадов
[Россия]
  Эх, молодость... - Guest, 23 апреля 2013 г. 18:59[ответить]
Светоотражателей побольше навесь. И тренируйся, тренируйся....
Ну так наверное уже приехать должен )) по любому был !! - Rustik, 25 июля 2014 г. 13:32[ответить]
[Россия]
 Небольшое уточнение. - Chief, 10 ноября 2012 г. 18:15[ответить]
На фотографии "Вид с перевала на долину р. Алаш" на самом деле вид с перевала Орлиный в долину р. Ак-Суг, а река Алаш была перед ним, ближе к Ак-Довураку.
  Спасибо за уточнение! - Mikolaxa, 11 ноября 2012 г. 6:46[ответить]
Это похоже на правду! ;-) Просто мы ехали без ГПС (ибо зачем ГПС, если едешь по единственной дороге и сворачивать не собираешься ;-)) и карта наша начиналась от перевала, т.е. от границы Хакасии... Когда писал отчёт уже мог и что-то перепутать... Названий мы, конечно, могли не запомнить, а вот впечатления от этой поездки останутся надолго...
  Супер! - Александр Nomerliskiy, 27 мая 2013 г. 3:48[ответить]
Классный отчет, отличное путешествие! Молодцы.
  История - Rustik, 25 июля 2014 г. 10:32[ответить]
и повод хороший и в удовольствие покатались ))
[Россия]
  Семейные курорты в России - Алексей Хаустов, 1 июля 2014 г. 12:17[ответить]
Всем привет!
Назрел вопрос,дорогие форумчане)
Надоела переменчивая погода в Москве, плюс время отпуска настало - за целый год пора бы и отдохнуть уже)
В связи с чем ищу варианты куда-бы съездить. Но наложились определенные обстоятельства, в ближайшие пару месяцев я без загранника и соответственно, поехать за границу не смогу.
Может кто-то занет варианты отдыха внутри страны? Просто я обычно по загарнице отдыхал, в России то даже толком и не знаю куда где можно отдохнуть) Ищу варианты чего то семейного, доволно спокойного - суета уже маленько надоела) Заранее всем спасибо за ответы)
  Насчет отдыха - Стас Волков, 23 июля 2014 г. 16:06[ответить]
Насчет семейного отдыха, я с друзьями был месяц назад в красной поляне, место кажется называлось горки город. Это прямо таки маленький городок, со всем внутри, детям там понравится очень много разных площадок, есть аквапарк. Для жены думаю тоже пойдет, поскольку там есть всякие спа и прочее
[Россия]
На карте отмечен под Арсеньевом (135 км от Владивостока), на самом деле он в 3 раза дальше. - Lars_B, 16 июля 2014 г. 16:17[ответить]
[Россия]
  Приветствую Иван!
На Укок в этом году не собираетесь? Планирую в июле-августе совершить велопробег по Укоку.
- Iamkot, 16 июня 2014 г. 15:38[ответить]
В настоящее время получается так, что иду в одиночку. Буду Иван благодарен за любые советы по этой местности. Планируемая нитка маршрута - с.Кош-Агач - р. Тархата - пер.Тархатинский (2415м) -пер.Джумалинский (2680м) - источники Джумалинские (Тёплый ключ) - пер.Тёплый ключ (2917м) - плато Укок - р.Калгуты - р.Аргамджи - оз.Гусинное - р.Ак-Алаха (ур. Бертек) - переправа через р.Ак-Алаха -р.Ак-Коль - пер. Богомуюз (2840м) - р.Жастер (брод) - д.Беляши (Джазатор) и п.Кош-Агач.
  Приветствую! Спасибо за приглашение. Но к такому темпу на велосипеде да ещё по тамошней местности я в этом сезоне не готов. - V@no, 19 июня 2014 г. 10:57[ответить]
Маршрут мне кажется очень интересным.
Маршрут, конечно, интересный, хотя и трудный. Ну, конечно, красоты! - Клетчатый, 1 июля 2014 г. 23:07[ответить]
  Приветствую! Спасибо за приглашение. - Иван, 15 июля 2014 г. 17:14[ответить]
Страрая травма ноги не позволяет сесть на велосипед, ныне только конь и ноги. А вообще бы я там походил бы пешком, может когда нибудь доберусь.
[Россия]
  Важно отметить, что лотос Комарова на данном озере является реликтовым растением. - Lars_B, 14 июля 2014 г. 11:14[ответить]
то есть растением, пережившим ледниковый период. Он не высаживался специально, и произрастает здесь уже многие-многие годы. Кроме того в озере растут и другие краснокнижные растения, такие как водяной орех и водяные лилии (кувшинки).
[Россия]
Очень интересный получился рассказ! Хотела спросить....а можно в следующий раз к вам присоединиться? - Ксения Григорьева, 13 июля 2014 г. 19:06[ответить]
[Россия]
 Многовато? нормалёк! - Чирков Валерий, 2 июля 2009 г. 15:08[ответить]
Что-то много Вы намерили до Деулино?там порядка 50 км. С Слободы минус 10 км. Мы выплыли вечером 30 апреля,самое то 3 ночовки получается! мы шли на кате 4-ке не напрягаясь,а уж на Тайменке токо в путь. У нас народ с Клепиков за 7 часов летат до Деулино,ночью!
  Полный нормалёк )))) - Савельев Алексей, 18 февраля 2011 г. 9:33[ответить]
Конечно нормалёк. Но расстаяние мерил не шагами, а по навигатору. А долететь до Деулино можно, наверное, за 7 часов....только вот надо ли оно??? Hа кате, учитывая обносы и нифиганегребание - 3 дня, а вот байда даже, если не грести вынесет куда раньше )))
  Люблю эту речку - Алексей Виноградов, 4 июля 2014 г. 17:01[ответить]
С удовольствием сплавляюсь по Пре уже 24 года. Маршрут Макарово-Деулино. Всегда в одно и тоже время первый выходной августа, за многие годы уже стало традицией. В августе комфортно вечера уже прохладные выпадает роса, комаров меньше. Река с торфяной водой на солнце прогревается за полдня, даже если вчера было холодно, после полудня купаются все.
[Европа]
Хорошие воспоминания))) - Ирина Лебедева, 29 августа 2013 г. 11:49[ответить]
Клево - Aleks Z, 8 марта 2014 г. 15:19[ответить]
  Замечательная возможность провести выходной в Финляндии на велосипедах. - Bozula Новиков, 26 июня 2014 г. 16:27[ответить]
Туда - обратно везут на автобусе. В прицепе - велосипеды. В Иматре целый день. Вечером обратно. http://vk.com/spbvelofin
53  54  55  56  57  58  59  60  61  62