показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Европа]
  Новые пункты - Мики Шики, 22 июня 2014 г. 22:36[ответить]
Плохо, что при выборе и добавлении новых населенных пунктов можно пользоваться только базой данных, предложенной автоматически (было бы желательно, например, кликнув на данный населенный пункт), поэтому куча пунктов отсеивается, потому что попадает совсем не туда, куда надо (примеры: Zamora в Мексике вместо Испании или Chateaudun в Алжире вместо Франции). У меня уже более десяти таких примеров. Прошу исправить.
[Европа]
  Лишь горные перевалы не асфальтированы (с)

это не так.
очень много старых дорог без асфальтового покрытия.
- Dim Dimych, 16 апреля 2014 г. 17:54[ответить]

просто они вам не попадались ;-)
Я так и не нашел финансовый отчет. Во сколько это все встало? - Илья Малашко, 22 июня 2014 г. 14:49[ответить]
[Азия]
  Лучший горнолыжный курорт в Гималаях! - Александр Гульмарг, 21 июня 2014 г. 14:45[ответить]
Несмотря на то, что Гималаи – самые высокие горы на Земле, оборудованных мест для катания на этом протяженном горном массиве не много. Горнолыжный курорт Гульмарг, расположенный в индийском штате Кашмир, на данный момент является лучшим и единственным стоящим целенаправленного визита местом для катания в этом регионе. Причиной этому являются уникальные погодные условия – обилие снега, удачное расположение подъемников и подходящий рельеф.

Курорт с почти 2000 метров вертикального перепада высот зоны катания и практически полным отсутствием трасс - мечта для любителей фрирайда и бэккантри!

Протяженность верхней границы зоны back country, доступной с верхней станции подъемника на высоте 4000 м, составляет около 5 км! При этом, Гульмарг имеет в наличии как альпийское высокогорье с кулуарами, чашами, скалкой и бесконечными снежными полями, так и лесистые стенки без подлеска, с очень достойными углами наклона.

Благодаря удаленности и отсутствию популярности горнолыжного спорта среди местного населения, Гульмарг продолжает радовать свободными склонами и нетронутой целиной в течение многих дней после снегопада.
[Остальной мир]
Северная Африка май 2014 - Мария Суркова, 19 июня 2014 г. 9:33[ответить]
[Россия]
  Карелия, байдарки, июль-август14 - Oldleo, 17 июня 2014 г. 12:31[ответить]
Мы хотим пойти в южную Карелию со 2-й половины июля на 3 недели.2кс. Семчозеро-р.Поруста-оз.Энингалямпе-оз.Селецкое-оз.Мярет (нижн. и верх)-оз.Хизъярве-оз.Сонго --оз.Селецкое-р.Лужма. Маршрут, в осноном озерный. Рыбалка, грибы, ягоды. Пишут, что там красиво и хорошая рыбалка.
Нас 2 мужчин после 50.
Приглашаем 1 - 2 экипажа и матроса. (Есть еще капитан с байдой)
Присоединяйтесь! Или мы готовы присоединиться к хорошему маршруту в те же сроки.
Леонид
Москва
д.(495) 338-42-91; м.(903) 195-85-27. E-mail: leopap@rambler.ru
[Европа]
 Замечательный отдых. - Dim Dimych, 2 июня 2014 г. 9:54[ответить]
Замечательный отчет. Вполне можно рекомендовать как руководство для "пляжных тюленей" :-)
Спасибо:) - daria, 2 июня 2014 г. 19:46[ответить]
  ДД) Мне оч понравился ваш отчет о поездке, хочу взять его за осн - Татьяна, 13 июня 2014 г. 9:59[ответить]
ову своего планируемого путешествия) Скажите плз а в какое время вы были в Черногории?
Татьяна, спасибо:) Мы были в середине июля. Успехов вам! - daria, 14 июня 2014 г. 19:14[ответить]
[Россия]
 Какая вы молодец! - Guest, 30 июня 2010 г. 13:56[ответить]
Вот читаю- и будто бы это я писала! Всё верно! Чисто мои ощущения от жизни! Я также планирую поездки с детьми. Моим 5,8 и лет. Тоже одна с ними езжу всегда на машине. только что из Питера вернулась. Мы Москвичи. У вас в Питере хорошо время провели по вашим же принципам. Мы хорошо в Питер смотались. Немного устала от руля, но уже пришла в себя. В целом - без серьезных эксцессов. Скорее хорошо чем плохо. Главное- дети поглядели все дворцы - Павловск, Пушкин, Екатерининский, Петергоф, Константиновский , сходили в аквапарк Вотерфвиль, погуляли по Финскому завливу, посетили Аврору, пошлялись по Невскому ,поплавали на настоящей Гондоле, были в соборах и храмах, видели белые ночи и развод мостов, плавали по каналам, полазили по Монрепо, пожили у друзей на даче, попрыгали через костер, были в Петропавловской крепости и в Орешке . Машина не подвела, все целы- и это главное. Все полны впечатлений через край. Питер такой город- что не здание, то целая история. Всё очень интересно и захватывающе.
Сейчас 2 недели попашу, потом на неделю на море, схвачу числа с 10-ого горящую, еще сама не знаю куда точно.
Потом тоже в поход хотим с палаткой. Кстати- не знаешь где купить ножики складные с ложкой и вилкой? Дети очень хотят.
А в августе снова на море но под Одессу, с 12 дают 2 халявные путевки сыновьям, а мы с Аленой за себя заплатим. Вот такие планы. Всё хорошо кроме денег блин.
Вот искала как раз- куда их своизть. Ваш опыт очень мне инетерен. беру на заметку. Может быть и повторю ваш маршрут . Спасибо огромное за рассказ.


Свернуто: 7 сообщений.
[Европа]
 Фото - Dmitryslavin, 23 мая 2013 г. 16:13[ответить]
а чего так фотографий мало?
Свернуто: 8 сообщений.
[Россия]
  Historic show. bаttle. историческая реконструкция - Красноярск, 1 июня 2014 г. 6:59[ответить]
june 12. Historic show. bаttle. историческая реконструкция https://rus24.wordpress.com/2012/06/21/hallowenjune21/#2
Французы 1812 г берут штурмом царскую крепость. Выстрелы из настоящих ружей и настоящих пушек тех времен. - татаромонголы атакуют русский 1.https://rus24.wordpress.com
[Россия]
Спасибо за рассказ! Видно - оставалось у Вас терпение! - орлов-бух, 29 мая 2014 г. 15:45[ответить]
[Остальной мир]
Маршрут:ВелоМексика
Про семечки как раз в тему ))) так и читаю рассказы ))) - Rustik, 6 мая 2014 г. 8:41[ответить]
Хорошо все, что хорошо заканчивается :))
У моей знакомой тоже фотоаппарат украли, правда из отеля.
- Terra, 20 мая 2014 г. 9:38[ответить]
Отличные у вас отчеты..прям читаешь как книжку..)) - Spawn84, 27 мая 2014 г. 23:43[ответить]
[Азия]
  Дима, отличный отчет! Спасибо!
И хочу выразить отдельную благода
- Jurion, 7 апреля 2014 г. 21:45[ответить]
рность от всех участников, Сергею, другу, который нас собрал, организовал и отправил в это замечательное путешествие!
Спасибо за поддержку! Очень рад, что вы воплотили мою идею в жизнь! - Ilmin, 10 апреля 2014 г. 21:46[ответить]
  Хороший отчет...проезжал тоже почти по етому маршруту..но с эйлата. - Spawn84, 27 мая 2014 г. 22:53[ответить]
.то бишь в обратку ехал..))..странно ..с меня за вход не взяли в Тимне..))..видать один был поетому..
54  55  56  57  58  59  60  61  62  63