показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
  Очевидно, Вы, Александр, интересный и смелый человек! Ваш рассказ очень красивый, а фотографии живописны! - Солотурист, 8 ноября 2014 г. 13:42[ответить]
Удачи Вам, и до встречи на горных тропах! =)
  Спасибо!) Удачи и Вам! Думаю, когда-нибудь можно будет объеденит - Александр Безверхий, 9 ноября 2014 г. 13:58[ответить]
ь усилия)
[Россия]
  Моё почтение - отличный отчёт! - Ivan, 10 июня 2013 г. 7:18[ответить]
так держать!!!
  Супер - Guest, 18 июня 2013 г. 14:20[ответить]
Очень интересный и подробный отчет!!!
Молодцы парни!! 5 баллов, особенно за последние строки!! - Guest, 13 сентября 2013 г. 12:36[ответить]
  Вопрос новичка) - Александр Безверхий, 22 октября 2014 г. 0:11[ответить]
..
Был в этом восхитительном месте! Очень понравилось!Но прошел по "общественному" маршруту ( 4 нижних водопада).Данный отчет воодушевил попробовать повторить, но так как спец оборудования вообще никакого нет, возник вопрос: возможно ли спуститься (пусть и с отклонениями от русла), но без каких-либо вспомогательных средств?
  Друзья, всем большое спасибо за отзывы! - Солотурист, 22 октября 2014 г. 16:16[ответить]
Александр Безверхий, спуститься без альпснаряжения можно! В моём идеале так и надо поступать. В нашем же случае мы пользовались верёвкой дважды: при спуске с Грандиозного и с Девичьих кос. С Девичьих кос на Чашу любви тоже нормального спуска нет, раньше там был ствол дерева приставлен, все лазили по нему, здесь, при спуске по голой вертикальной скале, могут возникнуть трудности. С этого места вниз больше проблем в прохождении маршрута нет. Если Вы способны подняться за Девичью косу, за так сказать четвёртый водопад, то и маршрут сверху-вниз преодолеете, время от времени отклоняясь от русла в джунгли! Удачного прохождения! Ждём отчёт! П.С. Кстати, это не единственная ветка Руфбаго, на других могут быть тоже водопады!
  Прошел! На всякий случай обзавелся веревкой в 20метров. Не рассч - Александр Безверхий, 7 ноября 2014 г. 10:15[ответить]
итал со время (темнеет уже рано), поэтому от девичьих кос начались сумерки, а по оснащенной для прогулок части пробирался почти на ощупь, хоть и было всего 17 часов вечера
P.S. отчет сыроват, ибо и я не мастер, и "дома меня ждет море работы (Семен Слепаков - море работы))
  Александр Безверхий, рад за Вас! Не перетруждайтесь! Всего хорошего! - Солотурист, 8 ноября 2014 г. 13:40[ответить]
!! Спасибо за ссылку на этот отчёт! =)
[Россия]
  Нитка маршрута - Евгения Иванова, 6 ноября 2014 г. 9:27[ответить]
г. Москва - г. Брянск - пл. Стяжное - р. Березовка - р. Свень - поляна "Военным журналистам" - "Партизанская поляна" - р. Снежеть - р. Велья - р. Калинка - п. Козелкино - Орловские дворики - р. Болва - р. Болдыж - пл. Фокино - г. Брянск - г. Москва
[Россия]
  А я тоже после того как несколько раз перевернулся на Мужинае ка - Олег, 1 июля 2014 г. 12:43[ответить]
каой впадает в Улькан стал перед тем как в лодку садитьс 3 раза читать Иисусову молитву а потом Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь. и еще раз Иисусову. и после этого не разу не перевернулся. правда и осторжно плыть стал и смотреть после каждого поворота.
Молодцы, сильный поход. - Антон Шайтанов, 1 июля 2014 г. 17:54[ответить]
  Байкало-Ленцам от Байкальцев - Ник Шестерин, 2 ноября 2014 г. 21:03[ответить]
Спасибо за дневник! Правда, есть несколько ошибок и повторений...
В 2013-м мы - пять пенсионеров, обошли весь Байкал на байдарках - можете почитать для опыта у меня на страничке.
Приглашаю в 2015-м Вашим экипажем с нами в "Крымскую кругосветку-2015". Подробности можно узнать, если набрать в поисковике Яндекса название похода...
[Россия]
 Молодцы!!! - Guest, 8 января 2013 г. 15:09[ответить]
С женой проехали на Жигулях от Кавказа до Соловков и в этом году через лтай до Байкала. "Завидую", молодцы!
  Эвенкия - Guest, 19 февраля 2013 г. 18:18[ответить]
Многое не то,мало общались, судя по вашим комментариям к фото,с местным населением и очень многое пропустили.
  А есть ли.. - Banderas, 18 марта 2013 г. 11:43[ответить]
..более подробный gps трек? Очень интересует как идет зимник в районе Суринды. Заранее спасибо
  Здесь живёт Любовь - Guest, 15 апреля 2013 г. 5:50[ответить]
Спасибо - посмотрел места, близкие сердцу.
  Перед фото надпись - "-переправа у Северо-Енисейского через ЕНИСЕЙ" Был там и ездил по этой дороге. - Леонид Зубарев, 27 октября 2014 г. 17:41[ответить]
В Северо -Енисейске никогда Енисея и не было и быть не могло. Автор наверное спутал город Енисейск, когда переправлялся по льду Енисея в Епишино, а дальше через Брянку в Северо - Енисейск. Извините за поправку.
[Азия]
 Отличный отчет! - Бахт, 25 февраля 2013 г. 9:04[ответить]
Отчаянно! Отличный рассказ.
  Спасибо - Guest, 21 марта 2013 г. 11:22[ответить]
офигенно!
Спасибо за отчет! - Александр Гусев, 24 октября 2014 г. 12:26[ответить]
[Россия]
МРАЧНО - ЮРИЙ САМОЙЛЕНКО, 21 октября 2014 г. 13:20[ответить]
- ЮРИЙ САМОЙЛЕНКО, 21 октября 2014 г. 13:21[ответить]
[Европа]
 фотоальбом - Editor, 3 августа 2008 г. 20:00[ответить]
Николай!
Просим опубликовать ещё несколько ваших фотографий на сайте. Я думаю "велотепловоз", "взлетно-парковочная полоса" многим будет интересна.
С удовольствием почитал, очень понравилось, молодец. Интересно, почему один? - В.Павел, 17 октября 2014 г. 14:36[ответить]
[Европа]
 Молодцы ребята!Очень познавательный отчет. Спасибо!Не попали на Роман Кош? - Александр Велороут, 1 января 2014 г. 23:19[ответить]
Не страшно...
Там вас ждали хищные егеря на УАЗиках жаждущие ваших денег и мечтающие испортить настроение.
Очень любим вело походы по Крыму.
Если интересно, то можете их посмотреть здесь:
http://velorout.com.ua/maps/crimea-mapa/79-velomarshruty-kryma.html
Спасибо! - Козяр Дмитрий, 8 января 2014 г. 16:21[ответить]
  Отлично прокатились! :))
Крым хорош как всегда!!
А от колючек ст
- Terra, 14 октября 2014 г. 16:22[ответить]
авьте швальбы :) Мой 6-ти летний опыт без проколов надеюсь говорит сам за себя :)
  Думаю там и швальбе не помог) Штук по 10 якорцов в каждом колесе - Козяр Дмитрий, 15 октября 2014 г. 19:23[ответить]
)
[Азия]
А чем вы трек пишите с такими красивыми точками?) - Алексей Мандаринкин, 15 октября 2014 г. 9:07[ответить]
  Это делается в программе Google Earth :) Крайне удобная и беспла - Terra, 15 октября 2014 г. 11:29[ответить]
тная штука, которая скачивается с инета и устанавливается на комп. Все треки разрабатываются в ней. Потом переводятся в формат для навигатора или наоборот, с навигатора конвертируются для этой программы.
Понятно, спасибо) Oruxmaps на телефоне все как надо отобразил) - Алексей Мандаринкин, 15 октября 2014 г. 12:48[ответить]
[Россия]
А какая самая низкая температура была на маршруте? И средняя температура по ночам? - Евгений, 8 октября 2014 г. 15:23[ответить]
Было до -40. А ночью от -15 до тех же -40. - Дисненко Виктор, 10 октября 2014 г. 21:07[ответить]
50  51  52  53  54  55  56  57  58  59