показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Остальной мир]
  Одиночка на маршруте - Guest, 12 февраля 2013 г. 5:59[ответить]
Про маршруты "соло" зимой - полностью согласен.Когда только звук твоего дыхания,скрип снегоступов и всеохватывающая неподвижная тишина...И еще темные скальные стены , и синее морозное небо...
С уважением , Саня. = ulasov59@mail.ru
  Вот это да! Прочитала на одном дыхании! Фототуризм суров. Хорошо - Iron Kate, 16 декабря 2013 г. 0:37[ответить]
, что телефон там ловил
От рассказа дух захватывает. Автор просто герой! - Саша Антонова, 27 апреля 2015 г. 21:59[ответить]
[Европа]
  Классически заваленный горизонт на крайней фоте совершенно не может изменить общее впечатление от замечательного отчета! - Dim Dimych, 10 февраля 2015 г. 20:27[ответить]
:-)
Спасибо. Не профессионал я в вопросе фото) - M-k-e, 14 февраля 2015 г. 19:00[ответить]
  Погода, видимо, была не лучшая, но отчет приятно читать) Спасибо - Настя Мастер, 26 апреля 2015 г. 15:58[ответить]
:)
Это февраль. Погода и так расщедрилась - M-k-e, 27 апреля 2015 г. 5:43[ответить]
[Европа]
 Югославия... - Guest, 9 декабря 2012 г. 16:51[ответить]
Спасибо за рассказ и фото.
Ни разу не путешествовал автостопом , тем более по другой стране.Но после вашего рассказа наверное такая мысль появится.
С уважением , Саня.
  Путешествие супер!!! - Guest, 11 декабря 2012 г. 17:11[ответить]
Тоже загорелась поехать в эти замечательные края! Интересный маршрут, очень разнообразный и красивый.
  Албания... - Guest, 1 апреля 2013 г. 14:12[ответить]
Тоже ездил по этим местам.Но решил проехаться ниже, то есть в Албанию(Химара, Борш, Саранда).Великолепная страна!Природа супер! Тёплое, ионическое море. Апельсиновые рощи.Приветливый и дружелюбный народ.
  Свети-стефан - картинка просто! А на счет автобуса с сиденьями-с - Настя Мастер, 26 апреля 2015 г. 16:02[ответить]
тульями - это печаль)
[Россия]
  Шикарное предложение! - Солотурист, 2 февраля 2015 г. 20:46[ответить]
Блин, наверное, будет очень круто! Жаль, что это другой конец планеты! =) Спасибо за приглашение, но не получится. Удачного путешествия! В предвкушении отчёта!
Собираюсь на Алтай, а так было бы круто) - Pedro, 5 февраля 2015 г. 15:54[ответить]
Спасибо, но уже на Кереть собрались, детей выгулять. )) - Сергей Ханин, 6 февраля 2015 г. 10:58[ответить]
Спасибо за приглашение. Сам собирался в Терней этим августом. Можно будет и пересечься как-нибудь. - Роман Тутукин, 8 февраля 2015 г. 13:30[ответить]
  Спасибо за приглашение,но не в этот раз...Мелкого на Байкал пове - Артемий Добрынин, 10 февраля 2015 г. 13:31[ответить]
ду)))Удачи на маршруте
  Спасибо за приглашение, но в этом году идём "Крымской кругосветкой". - Ник Шестерин, 14 февраля 2015 г. 15:30[ответить]
..
Спасибо за приглашение, но в этом году в планах трекинг по горной Абхазии и восхождение на Эльбрус - Иван Картавщиков, 15 февраля 2015 г. 19:34[ответить]
Нет, далеко это, ради 10 дней ехать на ДВ из Москву не хочется. - Вадим Назаренко, 17 февраля 2015 г. 21:33[ответить]
  Интересно, но к сожалению уже распланирован август((хорошего путешествия! - Александр Волокитин, 18 февраля 2015 г. 22:56[ответить]
!
Василий, спасибо за приглашение. Планирую на июль - август велопоход по Норвегии. Если визу на полгода не дадут, рассмотрю ваше предложение. - Александр, 22 февраля 2015 г. 0:34[ответить]
Василий, спасибо за приглашение.Но я планирую в Хибины! - Ded Moroz, 22 февраля 2015 г. 12:57[ответить]
  Спасибо за приглашение! К сожалению сейчас не могу участвовать в пеших походах (мототравма). - Игорь Максименко, 25 февраля 2015 г. 14:04[ответить]
Места прекрасные - жил в Тернее.Хорошего путешествия!!!
Большое спасибо за приглашение.В последнее время в жизни очень много изменений, в том числе и хороших, поэтому пока воздержусь. - Berestok, 26 февраля 2015 г. 17:07[ответить]
  С огромным удовольствием бы отправилась, звучит очень интересно! - Татьяна Комова, 27 февраля 2015 г. 9:45[ответить]
Вот только уже есть планы прогуляться по Алтаю этим летом =(
Спасибо за приглашение, но летом в планах - Приполярный. - Денис Топорков, 5 марта 2015 г. 16:00[ответить]
Спасибо за приглашение, увы все лето по работе на северах. - Климовский Алексей, 13 марта 2015 г. 9:03[ответить]
  Спасибо. Заманчиво, весьма заманчиво... И отпуск в августе. Но обещал любимой побережье. - Сергей, 17 марта 2015 г. 19:28[ответить]
Поедем матрасить на п-ов Гамова и п-ов Краббе.
  Спасибо за заманчивое приглашение, но уже есть свои планы - буду - SeRG_ant, 30 марта 2015 г. 10:53[ответить]
знакомить семью с азами туризма :)
  Василий, спасибо за приглашение!
Увы, не буду оригинален. Из Питера далековато!
- Владимир Бутиков, 22 апреля 2015 г. 11:22[ответить]
Удачи Вам!
Надеюсь на интересный рассказ.
Спасибо за приглашение, но в это время буду на Камчатке - Avatar, 22 апреля 2015 г. 12:55[ответить]
  Спасибо за приглашение, но согласна с Вадимом Назаренко, что дли - Юлия Ившина, 25 апреля 2015 г. 9:10[ответить]
тельность маршрута очень короткая, далеко ехать, а если уж ехать, то минимум на 20 дней...
[Европа]
  Здорово, красивые фотографии получились. Там вообще прекрасная природа, есть на что посмотреть. - Наталья Семенова, 23 апреля 2015 г. 18:52[ответить]
А мы на поезде в этом году собираемся, по единому билету поедем. Тоже на лоне природы заниматься йогой, купаться, радоваться жизни =)
Благодарю за комментарий) Приятных впечатлений! А сколько лет Вашим детям? - Верон Рошен, 24 апреля 2015 г. 19:51[ответить]
[Остальной мир]
  Вот так заказная рекламная статья с несколькими хорошими фотками - Sergey Vyazmitinov, 3 декабря 2014 г. 11:37[ответить]
и парой известных лиц получает четыре звезды, хотя не имеет для этого ни достаточного количества текста, ни фотографий, ни полезной информации.
  Не соглашусь с вами. Я, например, долго не мог понять, зачем нужны палки при восхождении. - Глеб Савченко, 5 декабря 2014 г. 17:54[ответить]
Считал, что это для тех, кто уже сам еле-еле ходит) Но стоило один раз попробовать, и стало понятно, что это очень полезная вещь) Просто, для профессионалов(к которым я себя не отношу) эти моменты очевидны, в то время, как новичкам и любителям они действительно могут быть полезны.
  О, насчет палок можно спорить долго и яростно. Сам я их использую только когда груза за спиной более 30 кг. - Sergey Vyazmitinov, 8 декабря 2014 г. 10:41[ответить]
Просто для того, чтоб разгрузить колени. В остальных случаях они скорее вредны, ибо отучают человека правильно держать равновесие, цепляются или блокируются при соскакивании на куруме, мешаются на сложных склонах.
И да, большинство народу, ходящего с палками, делают это неправильно, не стараются перенести на них часть веса, а только бессмысленно тыкают ими в землю и используют для поддержания равновесия.
  Абсолютно поддерживаю - Настя Мастер, 17 апреля 2015 г. 14:31[ответить]
Муж считает точно так же. До этого веса они просто не нужны. И, если так можно сказать, заставляют забывать, что ходить-то нужно самому.
[Россия]
Да, на машине лучше путешествовать. - Alex, 26 января 2014 г. 9:13[ответить]
Ну это смотря куда ) - Shita, 27 января 2014 г. 8:49[ответить]
  Восхитительно! Я обожаю пешие походы. Ваш рассказ очень порадовал. - Василиса Фролова, 15 апреля 2015 г. 22:18[ответить]
Как сама побывала.!
[Азия]
Хорошее путешествие!!
вам надо было чачу на вино менять ))) - Rustik, 16 сентября 2013 г. 14:51[ответить]
[Россия]
Отличные фото :) - Милявский Владимир, 2 июня 2012 г. 21:55[ответить]
  Тоже собираемся на лыжах покататься. Туда естественно поездом поедем, а там уже на электричках. - Наталья Семенова, 13 апреля 2015 г. 16:43[ответить]
До д.Эльбрус тяжело добраться?
[Россия]
Отличный отчет, Влад! - Дмитрий, 7 апреля 2015 г. 19:38[ответить]
[Остальной мир]
  Интересный маршрут и отличное повествование! Прочел с удовольствием. - Hrapitan, 14 декабря 2013 г. 0:27[ответить]
Удачных походов!
Павел-отважный! - Алексий, 16 декабря 2013 г. 10:47[ответить]
Очень интересное описание.
Спасибо!!!
С новым 2014 годом.
- Александр Велороут, 1 января 2014 г. 22:57[ответить]
Супер! - Лентяй, 4 февраля 2014 г. 18:35[ответить]
  Спасибо за рассказ и фильм!
Просто обалденно, я вам завидую - это действительно достойно уважения!
- Катерина Макарова, 2 сентября 2014 г. 1:31[ответить]
!!
...теперь у меня появилась еще одна мечта :)
Путешествие - ЧУМА! Поздравления и спасибо за интересное повествование! - Ильдар Ганеев, 27 марта 2015 г. 11:18[ответить]
45  46  47  48  49  50  51  52  53  54