показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
Литературно! - Егор Малышев, 16 мая 2014 г. 17:45[ответить]
Спасибо! - BAM, 25 мая 2014 г. 20:22[ответить]
[Азия]
 Нарисовал грубо линию к вашему маршруту...
выходит что всё? мост капут?
- Dmitryslavin, 21 мая 2014 г. 13:11[ответить]
! жаль. там даже летом бродом не перейти нигде. очень классные маршруты через перевалы Доу и Гудаута пропадают (( надеюсь сами пастухи что-то придумают-починят, все-таки там пытаются коров пасти. они правда на лошадях переправляются. а туристам видимо придется осваивать навыки навесной переправы с веревками
  Мост, в принципе, проходим при владении альпинистским минимумом - Бакше А. ев, 21 мая 2014 г. 18:20[ответить]
и соответствующим снаряжением - последние метров 20 нужно проходить по тросам. В нашем случае - была слишком большая вода и непогода.
https://drive.google.com/file/d/0ByCXctnHTeL1ZmV6NVFSLTdhVU0/edit?usp=sharing
[Россия]
Спасибо за стройный слог и интересный маршрут! - Editor, 31 мая 2010 г. 20:34[ответить]
  Прекрасно. Ходили студентами почти этот маршрут, только до Ревды. - Олег Долганов, 16 мая 2014 г. 23:27[ответить]
Кроме воспоминаний, ничего не осталось. На выходе с маршрута КГБшники забрали все пленки.))
[Россия]
  Не могу загрузить карты - Сергей Тюрюмин, 16 мая 2014 г. 4:22[ответить]
Всем привет! Подскажите почему не загружаются файлы kmz на компьютер?
[Россия]
 Виват! - MedveJut, 3 февраля 2013 г. 19:58[ответить]
Макс, ты крут!!!
Свернуто: 22 сообщений.
[Россия]
  Не скачиваются карты - Сергей Косухин, 13 мая 2014 г. 19:21[ответить]
Нажимаю скачать карту для GPS, а потом только белый экран ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
[Россия]
Из Адреевки крутил без ночевки? - Роман Стаценко, 20 декабря 2013 г. 8:36[ответить]
Да ,суточный заезд - Шаляй, 13 мая 2014 г. 7:51[ответить]
[Россия]
Классно прогулялись - Guest, 24 сентября 2013 г. 6:12[ответить]
Отличный альбом! Спасибо. - Jinn, 7 мая 2014 г. 19:03[ответить]
[Россия]
Хороший маршрут выходного дня, надо сходить. - Михаил Сурмен, 19 апреля 2014 г. 17:36[ответить]
[Азия]
Интересно. - soundscript33, 17 февраля 2014 г. 1:30[ответить]
Свернуто: 13 сообщений.
[Европа]
Я не умею на велосипеде :-( - Helga-oa, 5 марта 2014 г. 13:12[ответить]
Свернуто: 6 сообщений.
[Россия]
  Тирлян оставить машину под охрану - Артем Митрофанов, 17 апреля 2014 г. 7:47[ответить]
подскажите где можно в Тирляне оставить машину под охрану?
55  56  57  58  59  60  61  62  63  64