показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Азия]
Спасибо, Ира, ты мой Сенкевич. - Евгений, 26 декабря 2013 г. 20:04[ответить]
Спасибо! Не, на Сенкевича я еще не тяну... - Silta, 26 декабря 2013 г. 20:09[ответить]
[Россия]
  Обидно, что ваш поход по Владимирской области ограничился только поездкой по трассе. - Silta, 24 декабря 2013 г. 10:19[ответить]
У нас много замечательных интересных мест, куда можно съездить на велосипеде - хотя бы навскидку Муромцево, Суздальский, Ковровский, Юрьев-Польский район...Пишите, подскажу!
[Европа]
  Немцы, австрийцы...Счастливые люди! В их странах правит бал демократия с многовековыми традициями. - Сергей Кириченко, 23 декабря 2013 г. 12:21[ответить]
Экономика сбалансирована с точностью до пфенига! Никто не ворует и не берет взяток. Люди организовали себе жизнь для удовольствий. Нам, украинцам, до них, как до пекина пешком...
[Россия]
Ну просто обалденно!!! - Guest, 5 октября 2013 г. 8:42[ответить]
Свернуто: 14 сообщений.
[Азия]
Маршрут:ВелоЭмираты
Очень интересный рассказ. С юмором. Отличные фотографии. Автор просто молодец. - Александр Nomerliskiy, 22 декабря 2013 г. 16:25[ответить]
[Европа]
  Отличная инструкция для нерешительных туристов. Молодец! А вот к - Тимофей, 6 ноября 2013 г. 19:09[ответить]
онтакты (педали) и подставка не помешали бы
  Спасибо!
Честно скажу, лучше в открытых сандалях безконтактных,
- Козяр Дмитрий, 7 ноября 2013 г. 14:27[ответить]
чем в закрытых контактах) Нога дышала и отдыхала)
"Подставка" - имеете ввиду лежак?
  С почином вас, отличное начало сольной походной жизни! быть на п - Iron Kate, 19 декабря 2013 г. 17:50[ответить]
озитиве - это главное;)
Спасибо!) - Козяр Дмитрий, 20 декабря 2013 г. 16:11[ответить]
[Россия]
 Ну вот...Даша, кто тебя просил....живешь себе живешь, ругаешься, миришься, ходишь на работу, налаживаешь быт - Linr, 7 ноября 2013 г. 2:13[ответить]
...а тут как обухом по голове...разбудила потухший вулкан воспоминаний о пройденных маршрутах...ведь там, в горах, все настоящее - люди, природа, мысли, жизнь...хоть все бросай и в горы...:)
Тем и живем. :) - Maestro, 7 ноября 2013 г. 17:35[ответить]
  45 кг Даши и 35 кг рюкзака - мдя...
для меня ключ похода - в двойке
- Olja Shilova, 7 ноября 2013 г. 19:25[ответить]
. зто дорогого стоит.
(сама ходила :-)
  Психотерапевтический Алтай;) Даш, твои походные философско-эмоци - Iron Kate, 19 декабря 2013 г. 12:35[ответить]
онально-экспериментальные размышления очень близки мне по духу (думаю, не мне одной)! А 35 кг это для меня давно забытая жесть, спина уже от 12 кг отваливается(
[Европа]
Это было просто незабываемо!!! - Евгения Галкина, 31 октября 2013 г. 13:26[ответить]
Свернуто: 5 сообщений.
[Европа]
  "мне открылся леденящий душу вид - целая отара этих милых овечек" - спасибо, рассмешили) но вам было не до смеха, да? - Iron Kate, 19 декабря 2013 г. 3:05[ответить]
;)
[Россия]
  Большое спасибо за подробный отчёт!
Думаю отправиться на Камчатку в следующем году на 2 месяца
- Надежда-географ, 5 ноября 2013 г. 8:02[ответить]
.
Есть вопросы:
1) обязательны ли "кошки" при восхождении на Ключевскую сопку? Реально ли обойтись без них?
Свернуто: 8 сообщений.
[Россия]
 байкал в список семи чудес света - gj, 17 февраля 2009 г. 21:01[ответить]
сколько слышила рассказов о байкале и всегда узнаю что-то новое о нем не перестаю удивляться и завидовать тем, кто его видел.
застать шаманские обряды - удача ))
Свернуто: 5 сообщений.
[Азия]
 Прочитано взахлеб. Во-первых, интересно, во - вторых, летом 2014 - Alex, 15 декабря 2013 г. 5:25[ответить]
года собираемся сами пройти похожим маршрутом, но со стороны Китая и на собственном автомобиле. Возвращаться домой планируем через Иран.
Дадите какие-нибудь советы, контакты по Пакистану? На китайскую фирму, организующую проезд по Китаю, уже вышли.
Мой e-mail - Rassulov53@mail.ru
Ответил по почте, удачи! - Вол, 17 декабря 2013 г. 4:55[ответить]
59  60  61  62  63  64  65  66  67  68