показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Азия]
 Отчет здесь!
http://baikalrafting.com/photo/technical_opuses/riv
- Антон Новиков, 11 октября 2013 г. 5:26[ответить]
er_bichem_kameng/
[Азия]
  Спасибо - Ivan, 11 марта 2013 г. 13:15[ответить]
Интересно, было посетить вновь Салуин и Чоа-Ю
Круто. спасибо за рассказ) - pecha, 9 октября 2013 г. 0:58[ответить]
[Россия]
Одно из немногих готический сооружений России - Роман Железов, 8 октября 2013 г. 2:45[ответить]
[Россия]
Молодцы!!! Вообще супер!!! - Guest, 25 сентября 2013 г. 19:43[ответить]
ЗдОрово! Места такие красивые! И написано хорошо! - Guest, 28 сентября 2013 г. 9:16[ответить]
Спасибо! - Klim2, 28 сентября 2013 г. 19:33[ответить]
  Молодцы! А как спали? не холодно? А комары-мошки? А лисы? баньк - орлов-бух, 6 октября 2013 г. 21:12[ответить]
у делали? Вотки хватило?
  Спасибо! Спали нормально, не холодно. Комаров, мошек на удивление почти не было - Klim2, 7 октября 2013 г. 12:14[ответить]
. Лис не встречали, баньку не делали, вотку не брали)))
[Европа]
Отличное путешествие - Guest, 22 июля 2010 г. 10:02[ответить]
  Спасибо! Хорошее описание, толковое. Только на ваших фото не горные бараны, а горные туры и серны - Guest, 6 октября 2013 г. 1:35[ответить]
. Интересно, что в Альпах ярко-розовые рододендроны, как в Непале. На Кавказе только желтые и белые, или чуть-чуть розоватые.
[Азия]
Маршрут:Tatev Monastery
Малодец по всюду побывал я рада за своего мужа. Барна. - Guest, 4 октября 2013 г. 23:36[ответить]
[Россия]
  БЫЛ С АЛЕКСАНДРОМ ИВАНОВИЧЕМ ШИПУЛИНЫМ НА ВОСТОЧНОЙ ВЕРШИНЕ. ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРОФЕССИОНАЛ ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАСА!!! ПРИВЕТ ЕМУ ОГРОМНЫЙ - Guest, 4 октября 2013 г. 10:48[ответить]
.
[Россия]
  Замечательный поход! Завидую, очень хотелось там побывать. Но нам оказывается легче добраться до Норвегии, чем в Красноярский край - Damary, 29 сентября 2013 г. 1:47[ответить]
. Но может еще и доберемся, если жизни и сил хватит.
  Ответ Damary:
Понимаю Вас, по России путешествовать намного дороже, чем выезжать за рубеж
- Надежда-географ, 3 октября 2013 г. 12:09[ответить]
. Я выехала в первый раз за пределы родного острова Сахалин в 26 лет, в 2011г., когда появился стабильный заработок.
[Азия]
 Бывал там несколько раз. В самые рейтинговые 80-е. Для меня поэтому лучшая пещера мира - Guest, 2 октября 2013 г. 13:32[ответить]
. Домогашев С. Новосибирск.
[Россия]
Забавно :) Сами так скакали - Dr.Pain, 29 сентября 2013 г. 16:39[ответить]
Молодец. - Алексий, 30 сентября 2013 г. 7:54[ответить]
[Россия]
 Пьяный ключ - Guest, 26 марта 2012 г. 19:53[ответить]
Это что еще за стоянка "Пьяный ключ"?!
  Фоторепортаж Колокольня Иоанна Златоуста: http://www.isilgan.ru/2013/09/blog-post_29 - Guest, 29 сентября 2013 г. 20:41[ответить]
.html
[Россия]
 Не выполняется запрос. не вижу фото улиц томмота. что угодно на экране, только не ответ на поставленнфй запрос - Guest, 28 сентября 2013 г. 23:03[ответить]
. что это?
63  64  65  66  67  68  69  70  71  72