показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
Маршрут:Диво дивное
Да похоже никто даже и не читал - Олег, 11 декабря 2013 г. 15:21[ответить]
Свернуто: 5 сообщений.
[Азия]
Молодци! - Guest, 10 сентября 2013 г. 10:20[ответить]
  Хорошая поездка к интересной природной достопримечательности! Бе - Iron Kate, 11 декабря 2013 г. 15:48[ответить]
з ракеты на Марс;)
Отложения пестроцветных, в основном красных глин, и процессы выветривания создали этот неповторимый пейзаж Киин-Кериша!
[Россия]
 Хороший отчет, спасибо. Можете пояснить про более надежный крепеж поперечной распорки к кильсону? - Карта метро, 9 декабря 2013 г. 10:51[ответить]
Не совсем понял. Про весло - интересно, спасибо за инфу.
  Пожалуйста :)
Сейчас распорка крепится к кильсону с помощью хляс
- Hrapitan, 11 декабря 2013 г. 15:12[ответить]
тика из тэзы, который охватывает кильсон снизу и фиксируется люверсом на шуруп, ввинченный в пластиковое основание распорки. Этот хлястик постоянно слетает, распорка висит в воздухе, приходится связывать этот узел веревкой. Можно, конечно, намертво прикрутить хлястик, но пластиковое основание уже имеет трещину от шурупа, дальнейшая закрутка, скорее всего, приведет к поломке детали. Поэтому, наверное, лучше крепить к дюралевой части распорки.
Не знаю, насколько доходчиво объяснил, но старался как мог :)))
[Россия]
Спасибо за рассказ и фото. - Helga-oa, 7 декабря 2013 г. 18:05[ответить]
[Россия]
 Лесосибирск-юрий - Guest, 21 сентября 2012 г. 12:35[ответить]
спасибо-красивые-фотографии=умные-коментарии-давно-мечтал=там-побывать-ехал-с-вами-два-часа--сдоровья-вам
  Очень интересно было почитать ваш отчет! Спасибо. Тоже с удовольствием бы съездил в Тыву, Алтай, Монголию. - Алексий, 6 декабря 2013 г. 8:25[ответить]
Если соберусь - обращусь за консультацией.
[Европа]
  Дороги, которые мы выбираем! Так можно было бы назвать это велоприключение, в которое внесла коррективы погода! Хоть мы и были осведомлены о погодных условиях во время маршрута, большинство участников были уверены в том, что едут на юг,к морю, солнцу и т - Jurion, 17 октября 2013 г. 15:32[ответить]
.д. Туда мы и ехали по направлению. Но как, говорится, вооружен тот, кто предупрежден. Из опыта похода, могу сказать, что ни разу не промокли ноги, ни разу ночью не замерз и от процесса получал только удовольствие. Спасибо всем участникам похода, Диме (Соленому Псу), за то, что собрал нас и вел верным путем сытых и радостных, Диме (Бруччо) за то, что всегда найдет нужную тропку, родник, отличную стоянку, да еще и расскажет историю или легенду про них! Спасибо Лехам (всем троим (Акуз, Кегля, Кулек) за то, что в трудную минуту всегда поделятся драгоценным (для них) напитком! Всем остальным, за то, что были рядом!
Дим, отличный, душевный и очень точный отчет об очередном ВелоКрымФотоматрасе!
"Нас невозможно сбить с пути!.. Нам пофигу куда идти!" (С) - Либерт Сергей, 18 октября 2013 г. 15:56[ответить]
Такой хорошей компанией действительно пофигу куда идти. Спасибо за рассказ! - Iron Kate, 29 ноября 2013 г. 20:13[ответить]
[Россия]
 Молодцы )))
как кстати 29 колеса себя показали менятся не проб
- Rustik, 11 ноября 2013 г. 8:52[ответить]
овали во время поездки?
Свернуто: 5 сообщений.
[Россия]
 О пребывании финнов... - Guest, 25 декабря 2012 г. 20:13[ответить]
Извините, но по поводу пьянствующих финнов в обход кассы Вы неправы. Вспомните хотя бы о регистрации иностранцев, которая должна быть подкреплена соответствующими документами, т.е. сделать обход невозможно, как бы ни хотелось:)
  Добрый день! а ночевки возможны только в избах и в местах под па - Длинныйчулок, 22 ноября 2013 г. 20:55[ответить]
латку? схождение с троп и правда строго запрещено?
[Россия]
  Классно - Guest, 24 апреля 2013 г. 13:15[ответить]
класс
  Главный город Сибири! - Guest, 24 апреля 2013 г. 17:43[ответить]
Здорово получилось! Самые памятные места!
  Новосибирск - лучший город России!!! - Guest, 29 апреля 2013 г. 16:52[ответить]
Очень понравился маршрут!!! Фотографии очень яркие, комментарии интересные!!!
Приятный город - Татьяна Ивайловская, 22 ноября 2013 г. 19:48[ответить]
[Россия]
Маршрут:За горизонт!
- Никнейм, 17 ноября 2013 г. 19:52[ответить]
  Привет софт-мазохистам из Башкирии! Спасибо за подаренное ностальгическое настроение - Прощенко Cергей, 21 ноября 2013 г. 8:57[ответить]
.
"...Иногда мне хотелось взять кайт поменьше, а уже через 10 минут я сидел и перекусывал в ожидании, когда же задует вновь..."
Ну, а что я говорил? Это и есть Ее Величество Обь!
Желаю более успешной второй попытки. Самое главное - дойти до Малой Оби, там начнется "хардкор". :)
Берегите себя!
[Остальной мир]
  Готов поделиться массой полезной информации
http://dmitryslavin.livejournal
- Dmitryslavin, 19 ноября 2013 г. 14:17[ответить]
.com/117070.html
PS и кстати с фламинго то там не очень. вроде должны быть в одном месте (Буссельхейм), но я не проверял...
[Россия]
Маршрут:Клюква 2013
- Никнейм, 16 ноября 2013 г. 7:38[ответить]
Точно подмечено, что осень на болотах великолепна - Никнейм, 16 ноября 2013 г. 7:44[ответить]
- Никнейм, 16 ноября 2013 г. 7:45[ответить]
60  61  62  63  64  65  66  67  68  69