показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
Большое спасибо за рассказ!
Подробно, интересно и забавно!
- Надежда-географ, 16 ноября 2013 г. 3:54[ответить]
[Россия]
  Статья великолепная, интересная и объективная! Удивительно, как - Надежда-географ, 16 ноября 2013 г. 3:34[ответить]
Вы раздобыли столько исторической информации!
[Россия]
  ХОРОШО

любая поездка удачная не удачная все равно это новые в
- Rustik, 15 ноября 2013 г. 11:57[ответить]
печатления )))
повеселил ответ москвичей на джипе ))))
[Россия]
Маршрут:Сука NoneStop
  Спасибо за описание и фото!
Возьму на заметку, есть планы как-нибудь по Южному Уралу побродить
- Надежда-географ, 12 ноября 2013 г. 7:54[ответить]
.
  Всегда пожалуйста) будут вопросы обращайтесь) может, что подскаж - Chikushkin, 12 ноября 2013 г. 14:04[ответить]
у)
[Азия]
 А где же продолжение!? - Editor, 15 декабря 2010 г. 9:20[ответить]
Очень интересно!
  Северный Афганистан. - Guest, 21 августа 2012 г. 23:19[ответить]
Растревожили мою душу 1 Служил в Кундузе с 1981 по 1984гг. А продолжение будет ?
- Сергей Скворцов, 10 ноября 2013 г. 22:44[ответить]
Служил в бамиане 84-85гг. Второй парашютно-десантный батальон. - Сергей Скворцов, 10 ноября 2013 г. 22:45[ответить]
[Европа]
 Силен! И духом, и телом. 244 км на горном - это либо попутный ветер, либо действительно, помогает отсутствие лишнего скарба - Тимофей, 8 ноября 2013 г. 17:35[ответить]
. Я тоже больше одобряю цивилизованный туризм
[Россия]
Молодец! - Тимофей, 8 ноября 2013 г. 16:22[ответить]
[Россия]
 Хороший пробег. Будем иметь ввиду, что лучше в начале апреля - и теплее, и снег подтает - Тимофей, 8 ноября 2013 г. 16:13[ответить]
. Не могу понять - почему не было буеристов? Пожалуй, это самый эффектный способ для зимнего Байкала
[Остальной мир]
Будем ждать продолжения и фотографий :) - Editor, 19 октября 2011 г. 8:06[ответить]
Свернуто: 7 сообщений.
[Россия]
 Kirill1585@yandex.ru - Guest, 22 января 2012 г. 16:01[ответить]
Супер мне все понравилось из выше сказанова и фото прикольное, я тоже хочу сплавлятся но только по обь- енисейскому коналу
  Рыбалка хорошее дело везде, главное не замерзать во время азарта поклевки - Константин Лебедин, 7 ноября 2013 г. 18:07[ответить]
.
[Россия]
  Молодцы! - Guest, 14 декабря 2011 г. 17:16[ответить]
Рад за Вас!
Хорошо, когда в семье есть общие интересы. Удачи вам! - Тимофей, 6 ноября 2013 г. 18:19[ответить]
[Россия]
МОЛОДЦЫ - Guest, 9 июля 2012 г. 19:27[ответить]
  Маршрут не из легких. - Zealot, 8 марта 2013 г. 23:38[ответить]
Информативность на высоте. Читается на одном дыхании. Фото супер.
Классный отчёт! Спасибо! - Kalinin17, 5 ноября 2013 г. 12:58[ответить]
  Не хватило времени написать отчет полностью, но есть видео-отчет - Veloceraptor, 6 ноября 2013 г. 14:12[ответить]
. Кому интересно: часть 1 - https://www.youtube.com/watch?v=7XrwQxgChTU ;часть 2- https://www.youtube.com/watch?v=NARVEMOZHmk ;часть 3 - https://www.youtube.com/watch?v=kmsL2f4uN3o
61  62  63  64  65  66  67  68  69  70