показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
 Можно подумать, что Хакассия вошла в Шенген ) - Editor, 30 сентября 2010 г. 19:04[ответить]
"Пешком, без особого интереса со стороны пограничников, пересекли границу. "
  2Editor - van0id, 1 октября 2010 г. 9:49[ответить]
Ну не знаю. Почти из каждой поездки я возвращался с штрафом либо за неправильный переход дороги у поста милиции, либо за пешее движение по проезжей части не по правилам. На каждом посту подавай паспорт и рассказывай куда едешь. А тут - как-то душевно встретили!) По-европейски ;)
  интересно - Ivan, 12 октября 2010 г. 19:43[ответить]
а насколько большие эти эко-поселения и какую веру там исповедуют?
  Абакан - Guest, 10 декабря 2010 г. 11:50[ответить]
Я там 4,5 года жила, отличный город
  Отличные фото - Sme, 10 июля 2011 г. 7:29[ответить]
Отличные фото, передающие искренней, хорошое настроение. Молодцы!
  Спасибо! - Terra, 27 августа 2011 г. 18:01[ответить]
Интересный отчет! Стало любопытно посетить эти края :)
[Россия]
 Ух ты, полугодовое путешествие, здорово! Мы в ближайшее время пл - Shita, 25 февраля 2016 г. 16:53[ответить]
анируем транс-российскую автоэкспедицию от Мурманска (Рыбачьего мыса, самой северной точки) до Чукотки.
[Россия]
Спасибо! Как будто с Вами шел рядом! - орлов-бух, 24 декабря 2014 г. 16:44[ответить]
Спасибо за за добрые слова. Дороги проходим, а впечатления оставляем с собой. - Александр Барков, 5 января 2015 г. 14:59[ответить]
[Азия]
 Спасибо, прочитала ваш отчет с удовольствием :) Живые эмоции - это здорово. - Terra, 24 февраля 2016 г. 10:39[ответить]
Сухие цифры отчетов уже в печенках :)
Сама была в велопоходах по горной Турции - всегда пищала от восторга!! По сравнению с пляжной - день и ночь, просто две разные страны :)
[Азия]
Спасибо за маршрут! С небольшими изменениями повторили его на Новый 2015г. - Sergeyanatolievich7, 23 марта 2015 г. 1:02[ответить]
  Здорово!! По хорошему вам завидую! :)) Не отказалась бы снова там покататься. - Terra, 23 марта 2015 г. 12:35[ответить]
.
Супер! Красиво сфотано, легко написано) - Настя Мастер, 7 мая 2015 г. 0:02[ответить]
Настя спасибо! :) Надо бы собраться и закончить отчет :) - Terra, 7 мая 2015 г. 0:42[ответить]
Здорово написано и фото красочные) Как на другой планете) - Алексей Трубецкой, 23 февраля 2016 г. 22:49[ответить]
[Россия]
  Класс! Мечты сбываются - Big-max, 16 июля 2013 г. 22:16[ответить]
Хопер-Хопер! Жаль нет фото!
Я тоже еду туда в ближайшее время, правда пока на байдарке!
Если все пройдет удачно - отпишусь размещу фотки!
  Игорь, ты просто монстр. Спасибо за рассказ и видео. - Guest, 9 августа 2013 г. 2:10[ответить]
Ну вот. А я все никак не соберусь по простому маршруту (Аркадак-Балашов) на лодке спуститься. В следующем году - обязательно.
Что фото не выставили??? - Guest, 30 августа 2013 г. 15:00[ответить]
  Вот в долгие зимние вечера и окончательно оформлю - с фото, видео, и блек-джеком! сейчас- мало кому интересно (в походах) и мне некогда - орлов-бух, 2 сентября 2013 г. 19:04[ответить]
. заходите попозже!
  Классный сплав а главное со своим поваром,штурманом и просто супругой - Romano, 5 сентября 2013 г. 21:53[ответить]
.Здорово так держать.
  Вот так подробно - день за днем - мне писать отчет всегда лень ;-)
хотя в походах постоянно ведем дневник
- Dim Dimych, 11 сентября 2013 г. 22:34[ответить]
.
поэтому вспоминать случившееся не составляет особого труда :-)
"...а компот?!..." (с) все же интересно, а что было дальше и чем все закончилось? 8-) - Hrapitan, 20 декабря 2013 г. 19:35[ответить]
  В конце июня 2015 прошёл от Потьмы до Балашова в качестве проводника. - орлов-бух, 9 декабря 2015 г. 22:58[ответить]
Фото у меня в Гугл плюс и Яндексе есть.
  Нашел я видео и создал фильм! - орлов-бух, 20 февраля 2016 г. 11:42[ответить]
https://youtu.be/MwGZmRipQUs
[Россия]
 Конечно теплое море вам надоело поехали к холодному океану ))
ф
- Rustik, 18 февраля 2016 г. 12:28[ответить]
оток надо больше а так классно
[Россия]
- Павел Голюдов, 11 февраля 2016 г. 6:02[ответить]
  Молодец турист.
пришлите скайп, поболтаем. Сказка про Ермака и Кучума - кремлевская фальшивка.
- Красноярск, 12 февраля 2016 г. 12:01[ответить]
Вот бы историка сибиряка услышать, а не царского врунишку, У Фоменко Носовского есть о чем поразмышлять
[Россия]
 Прочитала на одном дыхании, так вкусно все описано, что захотелось непременно попробовать этот маршрут. - Юлия Давыдова, 9 февраля 2016 г. 11:50[ответить]
не думала, что в приморье есть такие красивые места. спасибо, сто не только сьездили, но и описали приключения.
- Юлия Давыдова, 9 февраля 2016 г. 11:51[ответить]
[Россия]
Музея больше не существует. Не тратьте время на поиски - Елена Никифорова, 8 февраля 2016 г. 20:56[ответить]
[Россия]
  Отличный поход, рассказ, фотографии! Надюсь в следующем году повторить ваш маршрут - Алексий, 13 сентября 2013 г. 8:58[ответить]
. ;)
  Спасибо за ваш рассказ! Судя по описанию и фотографиям, у вас отличная команда собралась! - Iron Kate, 4 декабря 2013 г. 19:15[ответить]
На Байкал тоже хочу;)
  Молодцы ребята! Вот я сижу дома в декретном и не могу ни куда вылезти! - Мария сутулова, 14 декабря 2013 г. 18:50[ответить]
какой там Байкал? Даже в город никак!!! А тут прочитала ваш рассказ и сама как будто побывала там!!! Вообщем ЗДОРОВО!!! Спасибо вам за путешевствие!!!! :))
Отличный поход. - Сергей Кокорин, 8 октября 2014 г. 16:28[ответить]
  Ай да за впечатлениями или помогите новичкам с компанией! - Анастасия Штонда, 16 марта 2015 г. 18:09[ответить]
Ребята, всех приветствую!

Я и мой друг хотим собраться в пеший поход с группой интересных и неутомимых людей на несколько дней!
Как найти таких и отправиться за впечатлениями?

Мы пока новички и прошли однодневными походами по Подмосковью, шли лесами, полям и реками...хотим в группу!
  Маршрут стандартный. Но, несмотря на это, описаний мало, спасибо! - Клетчатый, 15 января 2016 г. 22:48[ответить]
У вас хороший инструктор и позитивная команда! Хоть поход прошли и в темпе, но вы довольны. Да, на старых картах со стороны берега тоже указан горячий источник. Он реальный, или фантазия?
Кроме Змеиной бухты, источников не видали - Вячеслав Бессонов, 7 февраля 2016 г. 20:52[ответить]
[Россия]
 ОО целый семейный поход молодцы
для сынишки рано еще 7кг
что готовили?
- Rustik, 31 декабря 2015 г. 11:30[ответить]
консервы и рожки и ли сублимированую продукцию брали ?
  Картошку сухую брали, тушенку из сухпайка, сгущенку, колбасу сырокопченую и т. - Алексей Колтунов, 5 февраля 2016 г. 9:20[ответить]
д.
36  37  38  39  40  41  42  43  44  45