город Горячий Ключ / Ориентирование

Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию

11 октября 2015 г.
Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию в г. Горячий Ключ 11 октября 2015
Нитка маршрута
Краснодар - Горячий Ключ

Призеры команды г.Горячий Ключ Призеры команды г.Горячий Ключ
От 7 лет, до 75! От 7 лет, до 75!

11 октября в Горячем Ключе прошли открытые соревнования Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию. Приняли участие 196 чел. Хорошо выступили участники команды г. Горячий Ключ и заняли призовые места:  Ж14 - 3 место Нестеренко Виктория, Ж18 - 2 место Кушнарева Мария, М16- 2 место Антоненко Данил, 3 место Боков Дмитрий, М18 – 3 место Никитин Владислав и ветеран спортивного ориентирования  Баршадский Владимир Петрович(75лет) занял 1 место в своей группе.

Хочется также отметить команду школы №2 г.Горячий Ключ, занявшую 1 место среди общеобразовательных школ, в прошедших, Краевых соревнований по спортивному ориентированию "Гуамка-2015" 19-20 сентября, Около 400 ребят стартовали на трассах "классика" и "кросс". Лучшими среди общеобразовательных школ стала команда школы № 2 г. Горячий Ключ. Среди организаций дополнительного образования победителями стали спортсмены ДЮЦ "Росток" г. Геленджик.