показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Азия]
 Украинцы - Guest, 28 декабря 2010 г. 22:48[ответить]
Привет! Хе... Прикол в том, что этими двумя украинцами, "у которых, наверняка, было сало" (а сало все-таки было!!!) - были я и мой друг! У меня тогда разболелась так голова (и таблеток как назло не было), что после Баралача-Лы я замертво слег в первой их палатке! Саша, gogoa(собачка)ukr.net
  Приятно услышать! - Ivan, 29 декабря 2010 г. 15:27[ответить]
Расскажите как прошло ваше путешествие! Свершились ли грандиозные планы? Может есть фотки или даже отчёт?
  Прикольная очепятка вышла :) - Guest, 20 апреля 2012 г. 21:48[ответить]
"что заворачивается в кувейт"
  Безумно интересное вышло у вас приключение! - Ne.katerina, 14 марта 2013 г. 4:54[ответить]
я без памяти влюбилась в кашмир и ладак http://www.friendsplace.ru/blog/puteshestvie-v-srinagar/ мечтаю однажды проделать ваш путь на байке)
[Россия]
Маршрут:Алтай 2009
 ) - Guest, 12 марта 2013 г. 20:08[ответить]
о,какие фотки классные
  Guest - Step2607, 13 марта 2013 г. 7:13[ответить]
Спасибо!
[Россия]
  Информативно - Zealot, 8 марта 2013 г. 14:04[ответить]
Читать трудновато. Маршрут хороший. А для меня еще о полезен. В этом году собираюсь через Тоурак ехать.
Цитата: А сверху: водочки Сибирской для полировки! Так-то! Знай наших. И без "бальзама" тоже нормально путешествуется.
[Европа]
 нет слов - Guest, 7 января 2008 г. 23:40[ответить]
круто
  Очень интересно... - Guest, 2 апреля 2008 г. 16:41[ответить]
Жаль фото плохие и не вставлены в текст
  М О Л О Д Е Ц !!!!! - Guest, 13 апреля 2008 г. 19:23[ответить]
я тоже мечтаю так поехать,для такого водилы - это больше,чем круто . М О Л О Д Е Ц !!!!!!!!!!!!!!!
  здорово! - Guest, 24 апреля 2008 г. 16:24[ответить]
здорово!
  Читал отчет с удовольствием! - Guest, 27 апреля 2008 г. 12:44[ответить]
Екатерина, молодец! Так держать. Главное - бойцовский дух и решительность! Машинка молодец!
  В шоке! - Guest, 1 мая 2008 г. 23:37[ответить]
Катерина! Вы умница (хоть и безбашенная). Ваши путешествия стимулируют совершать неординарные поступки. Здорово!
  Я восхищён - Guest, 13 мая 2008 г. 0:02[ответить]
Это мечта многих,а вот осуществить её духу хватает не каждому. Катя, так держать!!!!!
  Хороший пример! - Guest, 19 мая 2008 г. 17:53[ответить]
Во-первых, склоняюсь перед мужеством. Во-вторых - мастерству писать. В-третьих - перед российским автопромом ) стати, мой GPS-приёмник всегда к вашим услугам ) Хороший пример!
  23 мая2008г.Сергей - Guest, 23 мая 2008 г. 15:11[ответить]
Катюша,молодец!Восхищает твоя решительность.Я сам люблю подобные поездки,но обычно беру машину напрокат-как правило, не бывает столько времени,чтобы тратить его на дорогу до границы и обратно.Но получается дороже....
  Тоже хочу так путешествовать! - Guest, 30 июля 2008 г. 14:00[ответить]
Катерина! Спасибо за такой изумительный рассказ и за такое шикарное путешествие - это просто чудо! Закралась мыслишка повторить Ваш подвиг...)
  в шоке и восхищении! - Guest, 23 сентября 2008 г. 0:20[ответить]
Катя, мы восхищены и аплодируем всем Клубом. Это и БОЛЬШОЕ приключение и своего рода подвиг! Спасибо за замечательный отчет - прочел с большим удовольствием!
Пусть та здоровая (или не очень :) ) доля авантюризма сподвигнет Вас на очередные путешествия! Вы молодец!
Ни гвоздя, ни жезла!
  Хочу фотографии - Guest, 8 октября 2008 г. 21:34[ответить]
Катерина, вы просто молодец! Где можно посмотреть ваши фото? Сам катался по многим из этих мест, но на велосипеде.
  от автора: где найти фото - Guest, 9 октября 2008 г. 22:21[ответить]
Спасибо всем большое за замечательные отзывы! с фото можно посмотреть на www. oka341.narod. ru/tour.doc
  Героя России! - Guest, 10 ноября 2008 г. 22:01[ответить]
Браво! Знаю норов этой машинки! Только русский человек мог на такое решиться! Браво!
  Дама, видимо, из тех, кто коня на скаку остановит. - Guest, 15 ноября 2008 г. 21:10[ответить]
Я сам в августе 2008 г. проехал практически тем же маршрутом, правда заезжал в Шенген через Польшу и дополнительно к ее маршруту посетил Париж, и Лиссабон. Но я ехал на НОВОМ FIAT Grande Punto и с GPS навигатором. И не могу сказать, что не испытывал таких же проблем с ночевками, пакрковкой и т.п. А тут! Проехать более 9000 км по карте, да еще находить конкретные точки на маршруте! Это надо не понимать, что ты делаешь или быть очень упорным и везучим. В общем,
я в восхищении.
А на Верону зря не поехала. По дороге от Милана на Больцано есть замечательное озеро Гарда. Мы вдоль него (80 км)ехали практически весь день с остановками. Очень много мест, где можно остановиться, искупаться перекусить и просто полюбоваться красотами горного озера.

P.S.Кстати, озеро (вернее водохранилище)во французских Альпах недалеко от городка Gap, где на острове церквушка, называется Сьерра-Понкон. Есть симпатичные фотографии этого озера. Куда выслать?
А ты, случайно, рыбалкой не увлекаешься? В 09 году собираюсь прошвырнуться на рыбалку в Монголию и Горный Алтай (Телецкое озеро). Ищу компаньонов.
Алексей. Пермь
  Ответ Алексею. - Екатерина Юта, 16 ноября 2008 г. 18:10[ответить]
Во-первых, спасибо всем за отзывы!!!!!
Во-вторых, здравствуйте, Алексей!
Хотелось бы получить от Вас фотки Сьерра-Понкон. Я любовалась этим озером и церквушкой на острове, но фотки у меня получились этого замечательного места не слишком удачные - солнце не дало фотографировать. Выслать на kongik гав-гав yandex точка ру . А место,действительно, фантастическое!!!!
  Плакал. - Guest, 26 февраля 2009 г. 23:24[ответить]
Браво!
  Обалдеть!!! - Guest, 27 февраля 2009 г. 16:49[ответить]
У меня тоже ОКА, правда в намного лучшем состоянии и более молодая) Я все думала ехать ли на ней в Финку, а после прочтения вашего дневника, даже не сомневаюсь!!!
Вы просто супер отчаянная женщина, что решились на такое путешествие!!!Прочитала весь рассказ полностью!!!
  Умничка Катюша!! - Guest, 22 апреля 2009 г. 15:38[ответить]
Порадовала!! и поездкой и описанием!!! Замечательно!!! Жду новых приключений и рассказов!!! Мы с дочкой валялись...
я сама несколько безалаберная, люблю собраться за 1-2 дня и поехать. Всегда переживаю за дочь, НО всегда везет...
  браво - Guest, 25 мая 2009 г. 22:40[ответить]
с такой женщиной -хоть на край света!молодец!серж
  Здорово!!! - Белая Река, 26 мая 2009 г. 11:13[ответить]
Такие замечательные рассказы о путешествиях делают этот огромный мир ближе.
Давно есть идея покататься по Европе, но были сомнения и страхи. После такого рассказа такая поездка становиться реальностью.
Благодарю, что не лень Вам было написать о своем приключении.
  круто!!! - Guest, 26 мая 2009 г. 15:10[ответить]
просто невероятно! я тоже хочу! но не решалась в одиночку.
А вы еще не хотите прокатиться по европам или ещу куда-нибудь?
Ella1@rambler.ru
  Тур - Guest, 9 июня 2009 г. 10:47[ответить]
Супер
  восхищен - Guest, 10 июня 2009 г. 13:22[ответить]
Я вами восхищен, не могу, к сожалению, своих дам (жену и дочку)уговорить хотя бы приблизительно на такой автопробег. Сам люблю как авто, а еще больше велосипед. Молодец
  понравился Ваш рассказ - Guest, 11 июня 2009 г. 20:21[ответить]
Мы с семьёй четыре года подряд ездим в Европу.Очень нравится Германия.У нас хорошая палатка и так далее,ночуем в кемпингах.Получается очень интересный отдых.
  Супер! - kleo, 14 июня 2009 г. 16:52[ответить]
Ну и нафига всякие турагенства?... )))
  Bravo!!!!!!!! - Guest, 28 июля 2009 г. 20:57[ответить]
Екатерина,спасибо!!! Рассказ потрясающий! Вы не просто молодец, Вы смелая мужественная женщина. На такое не каждый решится
  Молодец! - Guest, 18 августа 2009 г. 10:46[ответить]
спасибо за отличный рассказ!
  Спасибо за рассказ! - Guest, 11 сентября 2009 г. 14:41[ответить]
Меня просто распирает от гордости за Вас!
  классно скаталась - Guest, 21 сентября 2009 г. 23:52[ответить]
Есть люди каторые на своих даже новых авто боятся более 200 км от дома уехать- вдруг сломается.
  Молодец!! - Guest, 24 сентября 2009 г. 12:37[ответить]
Прочитано с Удовольствием. Аж мурашки под конец пробежались. И вправду никакие турагенства не нужны. А могла бы ока плавать... то и африку австралию японию проехали бы)
  браво!!! - Guest, 29 сентября 2009 г. 10:09[ответить]
А я тряслась на своей оке до Финляндии доехать,теперь точно рвану!
  здорово!!! - Guest, 20 ноября 2009 г. 19:07[ответить]
получил огромное удовольствие от рассказа!
  Оплодирую стоя! - Guest, 10 декабря 2009 г. 14:42[ответить]
Восхищен вашим подвигом... Довилось как-то в качестве пассажира проехать на оке 90 км... ощущения как после целого дня утомительной работы а тут такое расстояние заграницы... Браво! Безумству храбрых поем мы песни!
  Я вам совет дам вы только не обижайтесь! - Guest, 10 декабря 2009 г. 14:45[ответить]
Есть у меня идея, пересечь всю америку с аляски до аргентины и чили... на машине... идея проста летом купить американский авто на аляске и на нем сгонцать... смущяет только перу есть ли там вообще дороги...
  Замечательно!!! - Guest, 1 марта 2010 г. 17:34[ответить]
У меня тоже "Ока" и мы с ней тоже большие путешественницы. Но прокатиться таким образом у меня пока только мечта и осторожное разведывание ситуации. А Вы смогли все это воплотить в реальность. Завидую белой завистью. Восхищаюсь и желаю легких, приятных и увлекательных путешествий
  Это даже трудно назвать авантюрой. Это полное безумие! - Guest, 3 марта 2010 г. 19:17[ответить]
По Европе и на Оке! Я никогда не сидел внутри Оки, но даже то, что я вижу снаружи - ужасно! По Европе езжу давно и с удовольствием. Последние пятнадцать лет передвигаюсь на Ауди или БМВ не старше пяти лет. Комфортно и надежно! А секс вам водители фур предлагали потому что они думали, что вы не едите, а сидите на дороге на табуретке!
  = ) - Guest, 9 марта 2010 г. 3:47[ответить]
Просто супер, читал с белой завистьюи радостью за вас! Этореланое приключение, которе запомнится на всю жизнь! Вы молодец, но правда, слишком авантюрно на такой машинке = ) Удачи Вам!
  жанна д*арк курит в стороне - Guest, 2 мая 2010 г. 15:56[ответить]
русское авось закончилось удачно !
  )) - Guest, 20 мая 2010 г. 14:24[ответить]
спасибо за информацию+ за то как она предоставенна)
  Замечательная история, отзовитесь, есть предложение - Guest, 20 мая 2010 г. 21:24[ответить]
мое мыло phedorov@yandex.ru
  Прочитал на одном дыхании - Guest, 2 августа 2010 г. 14:54[ответить]
Просто восхищен Вашим мужеством
  !!! - Guest, 17 августа 2010 г. 3:11[ответить]
Изумительно. Хочется проехать подобным маршрутом, но на ОКЕ не рискнул бы. Удачи ВАМ в путешествиях.
  Я в бешеном восторге!!!! - Guest, 15 сентября 2010 г. 19:18[ответить]
Вы такая молодец, что просто ух!!!! Я читала на одном дыхании!!! Спасибо вам за отменное чувство юмора, радость, которую вы доставили читающим, и склонность к аферам.
Больше путешествий и счастья вам!!! "Окушеньке" поклон и респект огромный))))))))) Вы обе молодчины!!!!
  Я тоже хочу - Lirik750, 7 октября 2010 г. 15:41[ответить]
Я тоже хочу
  Уважаю! - Елена, 10 декабря 2010 г. 3:31[ответить]
Смелая! Смешная! Любящая жизнь! Спасибо за рассказ,получила массу положительных эмоций и веру в людей! Что ж,теперь вижу,что жизнь гораздо интереснее,чем я о ней когда-либо помышляла.Спасибо!!! Иду упрашивать мужа на подобное путешествие...,сама машину не вожу).
  Восхищаюсь! - Guest, 12 декабря 2010 г. 17:40[ответить]
Ехала вместе с вами, читая ваш дневник. Удивляюсь вашей смелости, находчивости и умению уложиться в минимум средств. Порадовалась за Оку. Ах, какая молодец ! Загорелась желанием повторить хотя бы часть вашего маршрута.
  Солидарность - Guest, 23 декабря 2010 г. 16:07[ответить]
Спасибо за рассказ, его я прочитала года два назад и сопереживала по ходу рассказа. А сейчас читала заново. В июне этого года, правда на Матиз тоже преодлела огромный путьСамара-Москва-Хельсинки-Турку-Стокгольм-Треллеборг-Засниц-Берлин-Дрезден-Нюрнберг-Баден-баден(к знакомой заехали)Мюнхен-Инсбрук-Хорватия отдых три дня (тоже по второстепенным дорогам плутали по Альпам в дождь и ночь)-Вена-Прага-Краков-Москва-Самара. Мне 57 лет за рулем была только я, но сомной был муж и сестра. Все время вспоминала ваш рассказ
  здорово! - Guest, 9 апреля 2011 г. 23:37[ответить]
Катя,ты живешь,а не существуешь!Достойна подражания.Риск получился благородным.И так держать.!И стиль письма мне понравился,интересно читать.Удачи и счастливых маршрутов!
  вау - Shred, 6 мая 2011 г. 19:20[ответить]
да жесть конечно, по европе на оке, как её в ес пустили? там же выхлопы итд ...
  О Ф И Г Е Т Ь !! - Guest, 23 сентября 2011 г. 11:22[ответить]
Очень мужественная женщина!! Завидую!!!
  Великолепно! - Guest, 30 сентября 2011 г. 13:29[ответить]
Уважаемая Екатерина! Я просто в восторге, и от самого путешествия, и от Вашего авнтюризма, и от того, что сама вроде бы побывала там вместе с Вами. Очень вам благодарна!
  Умница товарищ женщина! - Guest, 6 октября 2011 г. 21:13[ответить]
Снимаю перед вами шляпу и медленно ее ем! Потрясающий рассказ. Потрясающее путешествие! Желаю в следующий раз еще больше всего да и чтобы с хорошим спутником!
  Поездка крутая и великолепный отчет - Guest, 10 декабря 2011 г. 7:47[ответить]
читал не отрываясь , очень живо и интересно , ну и безусловно очень и очень экстремально :)
  Вдохновляющий рассказ!!! - Guest, 17 декабря 2011 г. 2:00[ответить]
Присоединяюсь ко всем комментариям... и есть огромное желание повторить ваше путешествие :) умничка!
А где фото ? ? ? - Guest, 6 января 2012 г. 14:26[ответить]
Пардон так зачитался что сразу не увидел - Guest, 6 января 2012 г. 14:28[ответить]
  Отличный отчет, Катерина! - Guest, 28 января 2012 г. 15:23[ответить]
Читал ваш отчет на одном дыхании, спасибо!
Потрясающее путешествие, к тому же на таком чуде отечественного автопрома.
Сам когда-то хотел повторить подобный маршрут (только на копейке), сейчас вновь подумываю об этом.
Если кто тоже ищет попутчиков - пишите petr3432@yandex.ru
  ИНТЕРЕСНО - Guest, 2 марта 2012 г. 0:42[ответить]
отчаянная женщина. Мы тоже катаемся иногда по Европе, но вдвоем. Ведем машину по очереди, но все уж очень расчитано и никаких отклонений от маршрута. От и до. Скорость под 200 на автобанах. А тут такое приключение..............СУПЕР
  Вдохновило))) - Guest, 20 марта 2012 г. 17:34[ответить]
Отличное приключение)) Давно хочу попробовать нечто подобное, но на своей "кОкашке" как-то стремалась))) Кажется, созрела, бегу выбивать отпуск!
  Авантюра, таки да, но какая! - Guest, 28 марта 2012 г. 20:02[ответить]
Завидую белой завистью обезбашенному везению, наверное главное перед таким заездом на таком аппарате долго не думать и не считать, правда это задает массу работы ангелам хранителям, думаю без их активного вмешательства путешествие завершилось бы иначе.
Отдельный респект за отчет - лаконично и душевно. Даже если бы этого путешествия не было, и рассказ был бы абсолютной выдумкой, то его стоило бы придумать в отместку думающим, что на такие расстояния путешествовать можно только с гидом на комфортабельном транспорте.
В общем цитируя предыдущих комментаторов - снимаю шляпу и ем :-)
Сергей ака Чебе
  Ну, что сказать! - Guest, 30 марта 2012 г. 19:39[ответить]
История воодушевляет! Жизнь я себе удвоила или утроила, т.к. дневник написан, так, что я про смеялась от всей души! Думаю, что, так и надо жить! Поклон Оке! Уважаю водителя, что так верил в свою мечту и машина была верна!!!!
  СУПЕР !!! - Guest, 24 апреля 2012 г. 21:14[ответить]
Читала с огромным удовольствием, посмеялась от души ! Респект АВТОРУ !!! Завидую белой завистью !!!
  Катя,как с тобой связатся? - Makaroy_anatoliy@inbox.ru, 3 июня 2012 г. 5:13[ответить]
Напиши пожалуйста на э
лектронку-makaroy_anatoliy@inbox.ru есть вопросы!
  Полнейший респект! - Guest, 23 августа 2012 г. 11:22[ответить]
Сколько вам лет?
  Есть женьщины.. - Guest, 25 августа 2012 г. 14:37[ответить]
Поддерживаю всех предидущих коментаторов. Спасибо за отчет! Великий русский поэт был прав - есть женьщины в русских селеньях.. Сам бывал в немецких и австрийских провинциях - там люди такие же как и мы!
Дмитрий
Химки
  Браво! - Guest, 7 марта 2013 г. 12:41[ответить]
Замечательный отчёт! Спасибо! Благодаря Вам, может решусь на своей 40-летней "Копеечке" на подобный подвиг! По России мотаюсь, а вот о загранице как-то не задумывалась!..
79  80  81  82  83  84