показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Европа]
 очень нравится - Guest, 24 декабря 2010 г. 16:24[ответить]
я жил там ирыбачил в детстве
  это прикрасно - Guest, 24 декабря 2010 г. 16:35[ответить]
бо льшое спасибо прикрасные фотографии я побывал на родине Борис Тарнавскии из Пархыливкы
  Командор мымрин владимир - Guest, 8 апреля 2013 г. 13:52[ответить]
воды мало камней много наливайте капитанский боченок полнее здоровья и удачных походов
  Подільські берега чудові!!! - Guest, 11 мая 2013 г. 8:59[ответить]
Посмотрела фото всёравно что вместе с Вами по берегам родным проплыла!!!)))) очень красиво))))))))))))))
  Родные берега - Guest, 11 мая 2013 г. 9:10[ответить]
большое спасибо)))) Юлия Хома Вы с моей мамой познакомились 9,05,2013 на берегу Южного Буга с.Грабовец.!!!!!!!!!!!
  Южный Буг 2013г. - Валентин Чугай, 12 мая 2013 г. 20:13[ответить]
Смотрите новые фотографии https://picasaweb.google.com/102841097091613141688/2013?authuser=0&feat=directlink
[Россия]
А фотки? - Ivan, 12 мая 2013 г. 19:59[ответить]
[Европа]
Маршрут:Вышеград
Название маршрута не соответствует содержанию... - Ivan, 11 мая 2013 г. 15:59[ответить]
[Россия]
  Проще будь,- люди потянутся! - Guest, 8 мая 2013 г. 21:52[ответить]
Ёшкин кот, ребята, я фигею!, столько негатива про эти места еще не один человек не выносил! а может нужно быть чуть проще????
[Россия]
  Красивые фотки - Ivan, 5 мая 2013 г. 9:14[ответить]
вот если бы дубли убрать и штук 20 лучших оставить - это было бы полезней!
[Европа]
Нитки маршрута не хватает на карте - Ivan, 5 мая 2013 г. 9:08[ответить]
[Россия]
 Клево! - Uralla, 3 октября 2011 г. 9:44[ответить]
Места там знатныя!
  Спасибо! - Guest, 4 января 2013 г. 3:52[ответить]
Потрясающе! Описание классное! Природа там обалденная! Спасибо за интересный рассказ!
  В ожидании чуда! - Guest, 1 марта 2013 г. 18:17[ответить]
Огромное спасибо за рассказ! Муражки бегают))) Летом обязательно поеду в этот тур! (может быть мне повезет, и мне достанется Алмаз?) Так что я вся в ожидании чуда и лета)))
  Хороший - Guest, 1 мая 2013 г. 2:33[ответить]
Хороший рассказ, спасибо! :)
[Азия]
  Хочу к присоедениться к Вашей компании рыболовов и любителей активного отдыха - Guest, 11 января 2013 г. 13:39[ответить]
+77758279745
  Респект автору - Ivan, 30 апреля 2013 г. 9:14[ответить]
Спасибо, очень интересно написано про местные достопримечательности. Знали бы про Приозёрск - заехали бы... Наверное, в дельте по вечерам насекомых!?
[Россия]
  Нарисуйте пожалуйста карту - Ivan, 28 апреля 2013 г. 18:31[ответить]
или загрузите трек.
Попробую - Шаляй, 29 апреля 2013 г. 9:43[ответить]
О , получилось - Шаляй, 29 апреля 2013 г. 10:43[ответить]
  Вот совсем другое дело! - Ivan, 30 апреля 2013 г. 8:13[ответить]
И полезно, и красиво )
[Европа]
Здорово снега нет вообще - Олег, 13 января 2013 г. 11:15[ответить]
  Авторам! - Ivan, 30 апреля 2013 г. 7:54[ответить]
не хватает карты к вашей замечательной тропе!
[Россия]
 НИКОЛАЙ МАЛАШИЧ (стихи) - Guest, 16 ноября 2012 г. 16:56[ответить]
Николай МАЛАШИЧ
----------
РОДОСЛОВНАЯ
Слишком густые туманы. Глядим...
Где-то тут должен быть остров Кильдин?

Остров Кильдин, он, как остров Буян,
Знал этот остров Малашич Демян.

Это мой прадед. Он чем знаменит?
Где побывает - там хутор стоит.

Всех девятнадцать своих сыновей
Он расселил у лесов и морей.

Каждому дом возводил из сосны.
Жили сыны, поживали сыны.

Только ещё народился один.
Выбрал Демян ему остров Кильдин.

Остров Кильдин, будто остров Буян,
Сколько ни смотришь - везде океан.

- Выживет, - прадед сказал, - мой Иван,
Если не сгибнет в пургу-ураган.

Так он сказал и уехал на юг.
Вот и остался Иван среди вьюг.

Выжил Иван и построил фрегат,
Слава пошла - он красив и богат.

Лучшую в мире - вот это я знаю! -
Взял себе в жёны красавицу Аню.

Лучшие в мире - его сыновья.
Лучший из лучших - отец мой! - Илья.

Три революции, две мировых...
Жаль, что сегоодня нету в живых.

Только от Крыма по остров Кильдин
В бронзе солдаты. И все, как один,

Ростом и статью, в плечах и с лица,
Вылиты - не возражайте! - с отца.

В Мурманке были? Стоит он с гранатой...
Вот она фотка! Сличите, коль надо.

А у Ильи-то девятый я сын!..
- Слева по борту остров Кильдин!!!
---------------------------------------------------------
Сборник стихов "Совесть". г. Воронеж. 1990 г.
  Николай Малашич (стихи) - Guest, 19 декабря 2012 г. 12:30[ответить]
ПТИЧИй БАЗАР

Знаменитые птичьи базары!
Что пернатых сюда привлекло?
И какие такие товары
Это место для них припасло?

Осыпаются перья на камни,
Между сопок разносится пух,
Ни тепла, ни зерна, ни рекламы,
Но какой-то неведомый дух

Тут присутствует, тайный и странный,
Будоражит, волнует, зовёт,
Проникая в заморские страны
Помогает свершить перелёт.

Ну о чём они так вдохновенно?
Обрели ль человеческий дар
Поделиться своим сокровенным -
Кто как жил, как скитался, страдал ?

Чувство Родины сваято и остро!
И не это ль причина причин?
Прилетев на родимый свой остров,
Птица плачет, хохочет, кричит!

Николай МАЛАШИЧ
1966 г.
  Путешествие по о. Кильдин - Guest, 31 января 2013 г. 22:46[ответить]
На этом острове я был 2 года, посмотрел фотки и как будто опять там побывал, всё знакомые места.
  Спасибо за рассказ! - Guest, 28 апреля 2013 г. 14:52[ответить]
Спасибо! отлчный рассказ и , как вусегда на Кильдне, фантастические фото. Добавьте, пожалуйста, ссылку на сайт "Остров Кильдн" http://kildin.ru и форум.
С уваженем,
Дмитрий, автор сайта и форума
[Азия]
  Круто! - Guest, 25 апреля 2013 г. 16:09[ответить]
Восхищён, Вами, Анатолий! Я , как буд-то опять побывал на Сарыджазе!
74  75  76  77  78  79  80  81  82  83