показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
 Привет! - Guest, 3 июня 2013 г. 18:02[ответить]
А еще о своих путешествиях что-нибудь... можно увидеть... Ведь были...
Привет! - Guest, 3 июня 2013 г. 18:02[ответить]
[Россия]
  Здорово. - В.Павел, 27 августа 2010 г. 18:01[ответить]
Мне понравилось.Тоже хочу вспомнить свои старые походы.Но дневника у меня нет.
Не беда - вспомните свои впечатления по оставшимся фотографиям! ;) - Editor, 29 августа 2010 г. 15:09[ответить]
  Доброжелатель - Guest, 3 июня 2013 г. 17:47[ответить]
Фантастика! Молодцы ребята, вот это отдых!
[Европа]
Как-то мне кажется в название маршрута нужно включить топоним Прага... - Ivan, 30 мая 2013 г. 20:42[ответить]
[Россия]
  Какая то запутанная карта... - Ivan, 28 мая 2013 г. 10:05[ответить]
ждём как минимум фото ;)
  Ре: - Dersy, 29 мая 2013 г. 0:01[ответить]
А что тут запутанного? Зеленая лента - основной маршрут, красная - радиалка на Фишт. Остальное просто отметки об объектах рядом с трассой.
Фото выложу, если время будет. А пока он добавлен в опубликованные исключительно потому что надоело, что мне пишут, что я 1 день путешествовала.))
[Россия]
 Ночная съёмка - Ivan, 28 мая 2013 г. 11:26[ответить]
а вот отменные фотки вулканологов уже проявились :) http://lusika33.livejournal.com/34832.html
[Россия]
  Алтай навсегда! - Sme, 20 сентября 2010 г. 6:40[ответить]
Сам заболел Алтаем лет шесть назад. Начинал с автопутешествий, затем начал потихоньку подниматься вверх (правда до такой крути как вы не добрался). Фото супер! Маршрут тяжеленный, молодцы что прошли.
  Инструктор-проводник Сысов Иван - Guest, 27 мая 2013 г. 15:51[ответить]
У него поменялся номер телефона 83884829438 домашний
  Карта была нарисована у этого маршрута? - Ivan, 28 мая 2013 г. 10:02[ответить]
исчезла?
[Россия]
  Спасибо за информацию! - Guest, 22 апреля 2008 г. 9:59[ответить]
В мае этого года собираемся пройти по Белой (или по тому, что от нее осталось).
Свернуто: 9 сообщений.
[Россия]
Мда... все вёсла потерять :( - Ivan, 27 мая 2013 г. 7:17[ответить]
Это мы тогда совсем чайники были ))) - Shita, 27 мая 2013 г. 8:21[ответить]
[Европа]
  Трек - Ivan, 24 мая 2013 г. 16:55[ответить]
Нарисуйте плиз нитку вашего маршрута или загрузите трек
  Нитка - Removed, 24 мая 2013 г. 17:27[ответить]
Есть ;)
[Россия]
  Подробности - Ivan, 24 мая 2013 г. 17:05[ответить]
ну, ждем впечатлений от парусов, трека, чужих фото тогда! )
[Россия]
  Видео - Ivan, 24 мая 2013 г. 17:03[ответить]
толковый видеоотчёт, спасибо! можно вставлять видео прям в параграф хтмл-кодом!
[Россия]
  Если загрузить файл трека, то можно выполнить привязку фото по времени - Ivan, 24 мая 2013 г. 16:23[ответить]
эту функция есть в фотоальбоме!
72  73  74  75  76  77  78  79  80  81