показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
  Молодцы!!! - Guest, 27 июля 2013 г. 1:05[ответить]
Пример всем ноющим родителям-домоседам!
[Россия]
 вопрос - Guest, 22 августа 2010 г. 7:25[ответить]
Владимир, подскажите пожалуйста! Если ехать машинами в Савушки, где лучше всего разместить палатки, или может домики для проживания там где есть?
Свернуто: 5 сообщений.
[Азия]
  СМС 23/07/2013 14:30 - Guest, 23 июля 2013 г. 18:52[ответить]
Vzyaly pereval Mura.
Samo4uvstvie gruppi horoshee. Zavtra idem na parishon z.

(Взяли перевал Мура. Завтра идем на пер. Паришон З.)
  Путешествие на сайте ТК Вестра - Guest, 23 июля 2013 г. 18:54[ответить]
  СМС 24.07.2013 13:21 - Guest, 25 июля 2013 г. 10:29[ответить]
Proshli 2 perevala 1b: parishon z., lenivii.Idem po grafiky,pogoda solne4naya.Zavershaem akklimat. kolco. Vnempohodili v ko6kah, povesili dulfer i navesnuyu perepravu.
[Россия]
 неточность - Guest, 2 февраля 2011 г. 11:28[ответить]
Собрались с друзьями съездить на Ширу.поехать на Ширу.пишется Шира оно не склоняется.
Свернуто: 7 сообщений.
[Россия]
 Здорово. - Guest, 6 апреля 2009 г. 20:09[ответить]
Прочитал отчёт с огромным интересом. Сам бывал в этих местах, и не раз. До Сосновки чуть-чуть не доплыл, в этом году обязательно попробую...
Свернуто: 5 сообщений.
[Россия]
  А в этом году берут 250 - Guest, 15 июля 2013 г. 18:33[ответить]
За что платим? в туалете дерьмо кучами, противно заходить. Мусорки переполнены. На рассвете нас разбудили дикими криками полчища воронов и с просонок я подумала, что заночевала на кладбище. Стая птиц просто огромная, не менее 100 особей. Народ наш костры жгет прямо на корнях берез, т.к. мангалов, а так же зон для посиделок и игр-гулянок не предусмотрено. Короче говоря отдых организован на 2+.
[Европа]
  Велопоход: с западного побережья на восточное. Сентябрь 2013 - Марита МалькOFF, 15 июля 2013 г. 16:11[ответить]
Планирую велопоход с западного побережья Италии на восточное. От Неаполя до Бари.
Период: с 21 по 29 сентября.
Дней в пути: 6 (остальное закладываю как запасные, т.к. надо будет еще вернуться из Бари в Неаполь, чтобы улететь обратно)
Километраж: от 260 до 320 км (увеличение из-за заездов в кемпинги, осмотра достопримечательностей (например, Везувия) и предпочтения второстепенным дорогам)
Дневной километраж: 40-60 км
Ночевки: в палатке (кемпинги), хостелы, B&B.

Бюджет: 25 000+билеты
Сейчас билеты Москва-Милан-Неаполь-Неаполь-Милан-Москва (Alitalia) стоят 12 950 р.

Буду рада хорошей компании.
[Россия]
  Без заголовка - орлов-бух, 15 июля 2013 г. 12:26[ответить]
Хороший рассказ. А лучшие места-то - ниже Атаевки.
Или к нам, на Хопер, приезжайте!
[Россия]
  Вторая Сопка хребет Уреньга - Guest, 11 июля 2013 г. 23:15[ответить]
Фоторепортаж Вторая Сопка хребет Уреньга: http://www.isilgan.ru/2013/07/1198.html
[Россия]
 Путь до ж/д моста - Guest, 5 июня 2013 г. 14:40[ответить]
От платформы до моста как добирались?
Свернуто: 7 сообщений.
[Россия]
  Огурцы - Rustik, 5 июля 2013 г. 12:22[ответить]
А в чем суть выражения " мы друзей не едим!"
а так молодцы и потаскали и покатались )))
  Так сложилось. - Солёный Пёс, 11 июля 2013 г. 0:23[ответить]
Огурцы протаскали по полям и лесам, под дождем и солнцем, по гати и бродам, но так к ним и не притронулись. Уже в поезде, возвращаясь домой кто-то предложил - давайте съедим огурцы. Но мы столько о них говорили в походе и так часто упоминали в шутках, что они стали как бы членами команды, родными... друзьями.
[Европа]
 Спасибо - Ivan, 27 мая 2013 г. 7:53[ответить]
очень полезная логистика!
  Спасибо! - Guest, 2 июля 2013 г. 0:20[ответить]
Спасибо за отчет, полезно было почитать!
  Серьезный маршрут - Абрамов Зигмунд, 10 июля 2013 г. 22:01[ответить]
Серьезный маршрут не каждый осмелиться с детьми рвануть на автомобиле))))
69  70  71  72  73  74  75  76  77  78