  
Калининградская, Февраль 2016
Самостоятельная поездка
Как культурно недорого активно отдохнуть на Балтийском море, в Калининграде и области, охватив наибольшее количество достопримечательностей за неполную неделю. Самые понравившиеся места, впечатления, справочная информация.
|
|
  
Европа, Июль 2014
Самостоятельная поездка
Моё первое длительное одиночное велопутешествие по всей Прибалтике и части Финляндии. Поездка получилась интересной и насыщенной. Впервые побывал заграницей, впервые купался в Балтийском море, посмотрел новые страны и города, пообщался с иностранцами, проверил себя на физическую и моральную выносливость. Отчет представляет собой отредактированный хронологиеческий сборник всех заметок, которые я писал в процессе поездки и, по возможности, выкладывал на своей странице Вконтакте, плюс некоторые дополнения и исправления, сделанные уже через несколько недель, после осмысления произошедшего :)
Длительность велопробега: 16 дней. Пройдено: 1300 км.
Все фотографии велопробега в хронологическом порядке можно посмотреть тут:
https://plus.google.com/photos/111688460764946146963/albums/6047404398481202561 (фотик + телефон)
http://vk.com/album2424515_200420062 (только с фотика)
|
|
  
Литва, Июль 2012
Велотуризм
Велопутешествие вдоль Балтийского моря от Светлогорска до Риги. Мелькают города, сменяются виды, асфальтовые велодорожки чередуются с лесными. Но на всём протяжении преследует советское наследие, где-то в более сильном, где-то в отмирающем виде.
|
|
  
Африка, Май 1991
Велотуризм
Известный путешественник, художник и просто человек Вадим Кетов расскажет о своем уникальном маршруте путешествия, обогнувшем контуры мировых континентов. Его длительность 21 год, а протяженность 167000 километров. К этому маршруту прилагается фото-аудио рассказ.
|
|
 
Балтийское, Июнь 2016
Самостоятельная поездка
Поездка на машине с ребенком 2,5 лет вдоль Балтийского моря (Финляндия, Эстония, Латвия, Литва) с ночевками в палатке в кемпингах. Веломаршрут по Куршской косе.
|
|
 
Беларусь, Август 2014
Автотуризм
От майской Испании осталась открытая шенгенская виза. Решили навестить Прибалтику. Получилась такая пробно-разведовательная поездка перед будущим серьезным автпутешествием в настоящую Европу.
|
|
 
Литва, Июнь 2011
Спортивный туризм
Летом 2011 г. удалось объехать окрестности г.Паланги в радиусе 30-40 км.Поездки по 30-60 км в день вдоль моря по хорошей асфальтовой велодорожке даже в плохую погоду ощущаются как легкая прогулка. А вот лесные дороги и тропы поддаются не очень. Песок с гравием и пр. прелести, зато радости от общения с природой безмерно...
|
|
Калининград, Февраль 2016
Самостоятельная поездка
Поездка на праздники.
|
|
Европа, Октябрь 2015
Автотуризм
Решили заменить соосисочный отдых в Египте активным и познавательным Автотуром по Странам Балтии
|
|
Гродненская, Август 2014
Самостоятельная поездка
По Литве на автобусах
|
|