Сортировать

Результаты поиска в активности Самостоятельная поездка в Ростовская

Фильтр поиска:  Показаны только маршруты с рейтингом >= 2 [показать все] [?]

#trip2Georgia - Приключения Запорожцев в Грузии

  
Грузия, Июль 2014
Автотуризм Лето… Запорожец… Нет, четыре Запорожца(?)… Семь-восемь человек(?)… Горы… ГРУЗИЯ! Поездка в Тулу прошлым летом показала, что на Запорожцах путешествовать можно, а самое главное нужно. Поэтому летом 2014 твёрдое намерение поехать куда-подальше, а именно туда обрело свою плоть!
на фото: Перевал Крестовый, высшая точка

Тест-драйв, или в центре внимания

  
Украина, Май 2010
Мототуризм Крымский тест-драйв на спайдере.
на фото: Белогорск.

Такая огромная и загадочная Турция

  
Турция, Июль 2008
Автотуризм Большое путешествие по Турции на машине.
на фото: турци 2008-07-24 16-38-32

Мечтать не вредно или восхождение на Ток-мак

  
Архыз, Июль 2012
Альпинизм Восхождение на одну из самых красивых вершин Архыза - ТОК-МАК
на фото: Г. Ток-мак

Одиночный осенний Крым

  
Крым, Октябрь 2016
Самостоятельная поездка В начале ноября этого года получилось очень красиво прогуляться по осеннему Крыму. Ноябрьский Крым очень порадовал контрастной погодой, красивейшими видами, сильным ветром, иногда снегом по колено, ливнями по ночам и многим другим. Первая часть маршрута проходила по горам, от горы Клементьева до Ангарского перевала через снежное плато Караби, туманное плато Демерджи ~100км. За это время я умудрился получить древнейшую монетку, и убить ноги в хлам по дурости. Затем я отправился на солнечный Тарханкут, ветренный Джангуль, и в конце похода заглянул на Мангуп, который подарил мне страдания).
на фото: 54

Автостопом в Крым и обратно

  
Россия, Июль 2016
Автостоп Съездили вдвоем за 16 дней и 7500 рублей в Крым и обратно.

Красноярск - Голубицкая (Краснодарский край) 2014

  
Россия, Август 2014
Самостоятельная поездка Поездка семьёй к морю.
на фото: 20140820_214946

С чайницами в силикатах, или «А идите-ка вы в "жопу комара"!»

  
Силикаты, Август 2006
Спелеология Веселое и не совсем культурное описание одной из множеств забросок в Силикаты , с чайницами, в 2006 году. ps: "Жопа комара" - не ругательство такое, а место на карте.
на фото: Карта Силикатских каменоломен

Автопробег до моря

  
Россия, Июль 2009
Автотуризм На Азов
на фото: грязи

Осень. Тузлов-2008

  
Ростовская, Ноябрь 2008
Пешеходный туризм В этом году, равно как и в прошлом, синоптики пророчат теплую и затяжную осень – можно надеяться, что не обманывают. А это значит, что будут еще деньки, когда можно будет выехать за город, на природу, и поймать последние дуновения теплого ветерка, посидеть на сухой уже траве с приятелями у жаркого костра. Тузлов – малая степная река Ростовской области, протекающая по южной границе Донецкого кряжа, и впадающая в протоку Аксай у города Новочеркасска. Вдоль нее очень много различных поселений, интересных как своей историей, так и самобытностью. Кроме того здесь множество старинных церквей и памятников. В поход приглашаются все желающие! Подробности – в описании.
на фото: Карта маршрута вдоль реки Тузлов
1 2 3 4