   
Европа, Сентябрь 2006
Автотуризм
Путешествия по Европе на автомобиле Ока от Санкт-Петербурга до Гибралтарского пролива
|
|
  
Центральная Россия, Апрель 2015
Велотуризм
Цепочка велопоходов выходного дня от Питера до Москвы
|
|
  
Европа, Июль 2014
Самостоятельная поездка
Моё первое длительное одиночное велопутешествие по всей Прибалтике и части Финляндии. Поездка получилась интересной и насыщенной. Впервые побывал заграницей, впервые купался в Балтийском море, посмотрел новые страны и города, пообщался с иностранцами, проверил себя на физическую и моральную выносливость. Отчет представляет собой отредактированный хронологиеческий сборник всех заметок, которые я писал в процессе поездки и, по возможности, выкладывал на своей странице Вконтакте, плюс некоторые дополнения и исправления, сделанные уже через несколько недель, после осмысления произошедшего :)
Длительность велопробега: 16 дней. Пройдено: 1300 км.
Все фотографии велопробега в хронологическом порядке можно посмотреть тут:
https://plus.google.com/photos/111688460764946146963/albums/6047404398481202561 (фотик + телефон)
http://vk.com/album2424515_200420062 (только с фотика)
|
|
  
Норвегия, Июль 2014
Автотуризм
Путешествие по северной Норвегии с заездом на крайние северные точки Европы: мысы Нордкап, Кнившелльодден, Нордкин
|
|
  
Алтай, Июль 2013
Автотуризм
Удивительное по красоте место на нашей планете- это одно из не многих мест, в которых побывав хоть раз, будет тянуть туда снова и снова. Горный Алтай-территория покоя Укок! Ссылка на видео http://video.yandex.ru/users/capitan71/view/5/
|
|
  
Норвегия, Апрель 2013
Автотуризм
Маршрут позволил познакомиться с замечательными странами, взглянуть на бережно сохраняемую природу Скандинавии, прикоснуться к историческим и культурным памятникам одного из интереснейших уголков европейской цивилизации.
|
|
  
Кольский, Июль 2012
Пешеходный туризм
Очередная прогулка по Кольскому полуострову: на машине до Хибин, пешие прогулки по Хибинам, автомобильная переброска в район Дальних Зеленцов и Парчнихи, пешеходные прогулки в окрестности Д.Зеленцов, снова на автомобиле до Териберки и морская прогулка до острова Кильдин.
|
|
  
Карелия, Июнь 2011
Велотуризм
От Лодейки до Кузнечного по Карелии (приблизительно 630 км).
|
|
  
Польша, Август 2010
Самостоятельная поездка
Краткие впечатления от поездки в Польшу и немного полезной информации.
|
|
  
Норвегия, Июль 2010
Автотуризм
Автомобильное путешествие из Кургана (Зауралье) в Норвегию (через Финляндию и Швецию). За 20 дней пройдено более 10000 (10589) км. Автомобильная часть совмещалась с радиальными пешеходными прогулками к труднодоступным (для автомобиля) интересным местам на маршруте.
|
|